| Kapazität | 1 ml |
|---|---|
| Typ | Luer Lock/Luer Kopf |
| Besonderheit | Mit Maß |
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
| Widerstand | 1.8Ohm |
|---|---|
| Farbe | Weiß/ Schwarz/ Silber |
| Produktname | Leerer Einweg-Vape-Pen |
| Material | Metall/Glas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | KAWAW NOVO |
|---|---|
| Batterie | 380mah |
| Spule | Keramische Spule |
| Tankinhalt | 2 ml |
| Dimension | 12.2*24.1*102.2mm |
| Kapazität | 380mah |
|---|---|
| Aufladung | Höchstgebühr |
| Stromspannung | Variable |
| Spannungsbereich | 2.7V bis 3.1V bis 3.6V |
| Besonderheit | Mit Vorheizfunktion |
| Kapazität | 380mah |
|---|---|
| Stromspannung | Variabel: 2,7 V-3,1 V-3,6 V |
| Faden | 510 |
| Aufladung | Tiefste Belastung |
| Vorwärmzeit | 15s |
| Farbe | Pistole/Splitter/Schwarz |
|---|---|
| Funktion | Justierbare Spannung |
| Größe | 11mm*87mm |
| Kapazität | 380mah |
| Faden | 510 |
| Farbe | klar |
|---|---|
| Verwendung | Konzentrate/Wachs/Dabs |
| Besonderheit | Kein Stock. |
| certification | CE,Rohs |
| Verpackung Informationen | 250 Stück/Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
|---|---|
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Markenname | KOMODO |
| Modellnummer | Kawasaki |
| Batteriekapazität | 900mah |
|---|---|
| Tankinhalt | 0.5 ml/ 1 ml |
| Farbe | Rot/Marineblau/Blau/Schwarz/Rosen-Gold/Grau |
| Logo | Akzeptieren |
| Größe | 49*49*14 mm |
| Batteriekapazität | 400mah |
|---|---|
| Besonderheit | mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W |
| Faden | 510 |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Rot oder benutzerdefinierte Farben |
| Verpackung Informationen | Geschenkbox |