Neuer Komodo C5 Elektrischer Rauchdampf-Mod 400mAh Variable Spannung Box Mod 3 Farben
Eigenschaften:
v 400mAh Kapazität
v Mit Magnetverbinder
v Mit Vorheizfunktion
v Passend für Ccell und alle Liberty Kartuschen
v Einstellbare Spannung: 3,4V-3,6V-3,8V-4,0V
v Passend für 0,5ml und 1,0ml Kartuschen (mit unterschiedlichem Magnetverbinder)
v Schwarz, Weiß und Rot zur Auswahl, andere Farben können angepasst werden
Spezifikation:
| Modellname | C5 elektrischer Rauchdampf-Mod |
| Marke | Changing |
| Kapazität | 400mAh |
| Merkmal | Mit Vorheizfunktion |
| Spannung | Variabel:3,4V-3,6V-3,8V-4,0V |
| Passend für | 0,5/1,0ml Liberty, Ccell, A3 etc. |
| Verbinder | Magnetverbinder |
| Aufladung | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Gewinde | 510 |
| Farbe | Schwarz/Weiß/Rot |
| Größe | 60,7mm*35mm*17,5mm |
Produktbilder:
![]()
![]()
Andere Kartuschen, die Sie möglicherweise benötigen:
Liberty V1
![]()
Liberty V5
![]()
Liberty V9
![]()
Packliste:
1 Stk. C5 Box Mod
1 Stk. Micro-USB-Kabel
1 Stk. Magnetverbinder
Geschenkbox-Verpackung
Lieferzeit:
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
10-15 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster