| Batteriekapazität | 2200 mAh |
|---|---|
| Ladeeingang | 5 V, 1 A |
| Arbeitsspannung | 3.3-4.2V |
| Modell | Black Widow Trockenkräuterstift |
| certification | CE,RoHS |
| Material | Gehäuse aus eloxiertem Aluminium + Heizkammer aus Cearmic |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Silber, Roségold |
| Zur Verwendung | Trockenes Kraut, Wachs und Öl |
| Modell | Black Widow Trockenkräuterstift |
| certification | CE,RoHS |
| Batteriekapazität | 900mah |
|---|---|
| Besonderheit | mit Vorwärmefunktion ((15s) |
| Stromspannung | Verstellbar:2.6V ((grün),3.2V ((gelb),4.0V(rot) |
| Faden | 510 Magnetdraht |
| Größe | 40 mm*40 mm*14 mm |
| Material | Metall |
|---|---|
| Batteriekapazität | 900mah |
| Faden | 510 Magnetdraht |
| Besonderheit | mit Vorwärmefunktion ((15s) |
| Größe | 40 mm*40 mm*14 mm |
| Batteriekapazität | 400mah |
|---|---|
| Patronen-Kapazität | 0,5 ml |
| Spule | Keramische Spule |
| Füllung | Spitze |
| Farbe | Schwarz/Silber/Weiß |
| Batteriekapazität | 400mah |
|---|---|
| Patronen-Kapazität | 0,5 ml |
| Spule | Keramische Spule |
| Füllung | Spitze |
| Farbe | Schwarz/Silber/Weiß |
| Batteriekapazität | 400mah |
|---|---|
| Patronen-Kapazität | 0,5 ml |
| Spule | Keramische Spule |
| Füllung | Spitze |
| Farbe | Schwarz/Silber/Weiß |
| Name | Vmod ALLOV |
|---|---|
| Batterie | 800mah |
| Spule | 1,3 Ohm Mesh-Spule |
| Tankinhalt | 2 ml |
| Dimension | 25*19*116mm |
| Farbe | klar |
|---|---|
| Verwendung | Konzentrate/Wachs/Dabs |
| Paket | 1008 Stück in einem Karton |
| Verpackung Informationen | 1008 Stück/Karton |
| Lieferzeit | 1-2 Arbeitstage für Proben, 3-7 Arbeitstage für Massengüter, 8-12 Arbeitstage für OEM |
| Farbe | klar |
|---|---|
| Verwendung | Konzentrate/Wachs/Dabs |
| Besonderheit | Kein Stock. |
| certification | CE,Rohs |
| Verpackung Informationen | 250 Stück/Karton |