Max 380mAh Vape Pen Akku mit Ladeanschluss unten, 510 Gewinde, Preheat-Funktion für CBD Vape Cartridge
Eigenschaften:
v Laden am Boden
v 380mAh Kapazität
v Variable Spannung: 2,7V-3,1V-3,6V
v Mehrfache Schutzfunktionen:Kurzschluss/Überladung/Überzeit
v Tasten-LED-Anzeige:2,7V (weiß); 3,1V (blau); 3,6V (rot); Preheat (gemischt)
v Farben: Schwarz/Silber/Gun Metal
v 15s Vorheizzeit
(1). 5 Klicks zum Ein-/Ausschalten
(2). 3 Klicks zum Einstellen der Spannung
(3). 2 Klicks zum Vorheizen
Spezifikationen:
| Modellname | Max Akku |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 380mAh |
| Aufladung | Laden am Boden |
| Spannung | Variabel: 2,7V-3,1V-3,6V |
| Vorheizzeit | 15s |
| Leistung | 7W-10W |
| Ladespannung | 4,2V |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gun Metal |
| Größe | 11,2mm*82mm |
Packliste:
1 Stk. Max Akku
1 Stk. Micro-USB-Kabel
Bpx-Verpackung
Bilder:
![]()
![]()
Andere Produkte:
Vertex Akku-Kit
![]()
![]()
Versand:
(1). Versandarten: DHL, UPS, TNT, EMS
(2). Wir wählen den schnellsten, sichersten und günstigsten Weg für Sie entsprechend dem Gewicht.
Zahlung:
Paypal, Western Union, T/T
Lieferzeit:
1 - 2 Werktage für Musterbestellung
3 - 7 Werktage für Großbestellung
8 - 12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster