Durchsichtige Glasflasche 5 ml Flasche für Lebensmittelwaschöl CBD Crystal 250 Stück/Lot
Eigenschaften:
Diese Glasconcentratbehälter ohne Stick haben einen Fassungsvermögen von 5 ml und sind beliebt, da sie aus Borosilikatglas bestehen:
Die Art von Glas, das direkt durch eine Fackel oder ein Feuerzeug erhitzt werden kann, und das stark und langlebig, aber leicht und kompakt für den Einsatz unterwegs sein soll.Sie sind eine großartige Ergänzung für jede Apotheke oder Kollektiv, medizinische oder Freizeitnutzung aufgrund ihrer Konstruktionsfähigkeit, Konzentrate anzuzeigen
Diese Glasbehälter sind sehr beliebt bei Anwendern und Herstellern, weil sie einen gut konstruierten, undichtem Schaltdeckel haben, der eine luftdichte Dichtung gewährleistet,Diese kleinen Glaskrüge machen geruchssicher und undicht.
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Glasgefäß |
| Kapazität | 5 ml |
| Gebrauch | Konzentrate, Dabs, Wachs |
| Merkmal | Nicht klebrig |
| Material | Glas |
| Höchstbetrag | Kunststoff |
| Breite | 24 mm |
| Größe | mit Deckel: 22 mm;ohne Deckel: 20 mm |
| Farbe | Transparent |
Verpackung:
250 Stück pro Karton
Vorteile unserer Produkte:
1Der gesamte Produktionsprozeß erfolgt in der staubfreien Werkstatt und unter statischen Bedingungen.
2. Folgen Sie dem ISO9001 Qualitätskontrollsystem streng.
3Alle Produkte verfügen über eine breite Palette von Ausfuhrlizenzanwendungen, wie CE, RoHS, EMC-Zertifizierungen.
4- mehr als 3-fache vollständige interne Inspektion aller Patronenteile, Batterien und Ladegeräte usw.
5Die Fehlerquote unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt beträgt weniger als 2%, alle defekten Teile können in der nächsten Bestellung ersetzt werden.
Produktfotos:
![]()
![]()