| Marke | Ändern |
|---|---|
| Paket | 240 Stück/Karton |
| Material | Glasplastik |
| Name | Kindersichere Glasgefäße |
| certification | CE,Rohs |
| Farbe | klar |
|---|---|
| Verwendung | Wachs/Öl |
| Kapazität | 1 ml |
| Name | CBD-Öl Luer-Lock-Glasspritze 1 ml |
| Besonderheit | Luer Lock/Luer Kopf |
| Faden | 510 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, rot, blau, hellblau, grau, rosa |
| Logo-Druck | Akzeptieren |
| Größe | 49*49*14 mm |
| Aufladen | Typ-C-Ladung |
| Individuelles Logo | Verfügbar |
|---|---|
| Funktion | Normal / Einstellbar / Vorheizen |
| Durchmesser | 11mm |
| Name | Akku mit maximaler Leistung |
| certification | CE,Rohs |
| Kapazität | 380mah |
|---|---|
| Aufladung | Höchstgebühr |
| Stromspannung | Variable |
| Spannungsbereich | 2.7V bis 3.1V bis 3.6V |
| Besonderheit | Mit Vorheizfunktion |
| Kapazität | 380mah |
|---|---|
| Stromspannung | Variabel: 2,7 V-3,1 V-3,6 V |
| Faden | 510 |
| Aufladung | Tiefste Belastung |
| Vorwärmzeit | 15s |
| Kapazität | 380mah |
|---|---|
| Stromspannung | Variabel: 2,7 V-3,1 V-3,6 V |
| Faden | 510 |
| Aufladung | Tiefste Belastung |
| Vorwärmzeit | 15s |
| Kapazität | 380mah |
|---|---|
| Aufladung | Höchstgebühr |
| Stromspannung | Variable |
| Spannungsbereich | 2.7V bis 3.1V bis 3.6V |
| Besonderheit | Mit Vorheizfunktion |
| Kapazität | 380mah |
|---|---|
| Aufladung | Höchstgebühr |
| Stromspannung | Variable |
| Spannungsbereich | 2.7V bis 3.1V bis 3.6V |
| Besonderheit | Mit Vorheizfunktion |
| Kundengebundenes Logo | Verfügbar |
|---|---|
| Funktion | Normal / Einstellbar / Vorheizen |
| Durchmesser | 11mm |
| Name | Max Power-Akku |
| CERTIFICATION | CE,Rohs |