VMOD Vape Mod 900mAh VV Preheat-Akku für CBD-Öl-Wachs-Verdampfer-Starter-Kit
Merkmale
v900mAh Kapazität
vMit magnetischem Anschluss
vMit Vorheizfunktion (15s)
vEinstellbare Spannung: 2,6V (grün), 3,2V (gelb), 4,0V (rot)
vPassend für alle 510er Kartuschen (Durchmesser unter 12mm)
vTragbare Größe: 40mm*40mm*14mm
vSchwarz, Rot, Babyblau, Dunkelblau und Roségold zur Auswahl
Spezifikationen
| Modellname | Vmod Akku |
| Marke | Vapmod |
| Kapazität | 900mAh |
| Merkmal | Mit Vorheizfunktion |
| Vorheizzeit | 15s |
| Spannung | Variabel: 2,6V-3,2V-4,0V |
| Passend für | Alle 510er Kartuschen(Durchmesser unter 12mm) |
| Anschluss | Magnetischer Anschluss |
| Aufladung | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Gewinde | 510 |
| Farbe | Schwarz/Rot/Babyblau/Dunkelblau/Roségold |
| Größe | 40mm*40mm*14mm |
Packliste
1x 900mAh Vmod Akku
1x Micro-USB-Kabel
1x Magnetischer Anschluss
1x Bedienungsanleitung
Geschenkbox-Verpackung
Bildergalerie
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Andere Vape-Mods
C5 Mod - für Ccell/Liberty Kartuschen, mit Vorheizung & variabler Spannung
![]()
Versand & Zahlung
![]()
Lieferzeit
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
Bestellvorgang
(1). Bitte teilen Sie uns den Modellnamen und die benötigte Menge mit, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2). Bitte senden Sie uns Ihre Versanddetails, wenn der Preis in Ordnung ist, dann senden wir Ihnen die PI zur Bestätigung.
(3). Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4). Wir senden Ihnen nach der Lieferung die Tracking-Nummer und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.