Kingtons Black Widow Trockenkräuter-Wachs-Verdampfer 3-in-1 Keramikheizung in großer Größe
Merkmale
v Keramikheizofen
v 30 Sekunden Aufheizzeit
v Standby 5 Minuten
v Superpräzise Temperaturregelung & Mehrere Heizstufen
v Intelligente automatische Abschaltung
v Intelligenter Temperatur-Speicher
v Ein-Knopf-Steuerungssystem
v Ladezeit: 2,5-3 Stunden
Spezifikation
| Modellname | Black Widow Trockenkräuter-Verdampfer |
| Akkukapazität | 2200mAh |
| Zur Verwendung | Trockenkräuter/Wachs/Öl |
| Körpermaterial | Eloxiertes Aluminium |
| Heizkammer-Material | Keramikheizelement |
| Temperatur-Einstellbereich | 180°C, 190°C, 200°C, 210°C, 220°C |
| Arbeitsspannung | 3,3-4,2V |
| Ladeeingang | 5 V, 1 A |
| Farbe | Schwarz/Silber/Roségold |
| Größe | 128mm(L)*44mm(B)*26mm(H) |
| Gewicht | 250g |
Packliste
1 x Black Widow
1 x Bürste
1 x Pinzette
1 x Verpackungswerkzeug
1 x Wachskammer
2 x Siebe
1 x USB-Ladegerät
1 x Netzteil
1 x Handbuch
1x WGarantiekarte
Bilder
![]()
![]()
So bestellen Sie
(1). Bitte teilen Sie uns den Modellnamen und die benötigte Menge mit, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2). Bitte senden Sie uns Ihre Versanddetails, wenn der Preis in Ordnung ist, dann senden wir Ihnen eine Proforma-Rechnung zur Bestätigung.
(3). Sie veranlassen die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4). Wir senden Ihnen nach der Lieferung eine Sendungsverfolgungsnummer und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.
Liberty V9 Kartusche![]()
C3 Vape Mod![]()
Vogue II Vape Pen Kit![]()