Kingtons Schwarze Witwe Trockene Kräuter Wachs Verdampfer mit Keramikkammer Magnet-Mundstück
Schwarze Witwe Verdampferbietet ein leistungsfähiges und energieeffizientes Keramikheizsystem mit Anodisiert-Aluminium-Abdeckung und Edelstahl-Mundstück für geschmackvollen, sauberen Dampf.
Die Schwarze Witwe bietet eine homogene und kontinuierliche Leitung, so daß von der ersten Inhalation an kein Dampfmangel entsteht.All diese Eigenschaften machen Black Widow zum besten und leistungsstärksten Trockenkraut-Vaporierer, den man je entwickelt hat..
Eigenschaften:
v2200mAh Lithium-Ionen-Batterie
v30 Sekunden schnelle Aufheizung
vIntelligentes automatisches Herunterfahren
vEin-Knopf-Steuerungssystem
vIntelligentes Temperaturspeicher
vEinzigartiger Dampfkühlkanal
vMagnetische Mundstücke aus Edelstahl
vHomogene und Leitungsheizung
vSchlankes, kompaktes Design, perfektes Handgefühl
vSuperpräzise Temperaturkontrolle & Mehrfachheizung
vKeramische Heizungselemente, reine schmackhafte Geschmack für Trockenkräuter und Wachsöle
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Schwarze Witwe Trockenkrautwachs-Vaporierer |
| Marke | Klingtons |
| Kapazität der Batterie | 2200 mAh |
| Heizkammer | Heizkammer aus Keramik |
| Temperaturbereich | 356°F bis 428°F |
| Betriebsspannung | 3.3V bis 4.2V |
| Aufwärmzeit | 30er Jahre |
| Standbyzeit | Fünf Minuten. |
| Ladeingang | 5V 1A |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Material | Edelstahl+Anodisiertes Aluminium |
| Farbe | Schwarz/Edelstahl |
| Größe | 44 mm*26 mm*128 mm |
| Farbe des Tanks | Schwarz/Silber/Weiß/Rot/Blau |
Verpackungsliste:
1pcVerdampfer für Black Widow
1pcBürste
1pcZwischenschrauben
1pcVerpackungswerkzeug
1pcWachskammer
1 PC USB-Ladegerät
1 Stück A/C-Adapter
1pc- Ich weiß.Handbuch
1pcWGarantie-Karte
Geschenkboxenverpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
Gewährleistung:
3 Monate für den Spritzer und 6 Monate für die Batterie
Dienstleistungen nach dem Verkauf:
(1) Wenn ein defekter Artikel, senden Sie uns bitte Foto oder Video, wir werden es für Sie in Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.
(2) Verfolgen Sie Ihr Paket weiter, bis Sie es erhalten haben.