Premium 0,5 ml Tank 300mAh Batterie Trockene Kräuter Wachs Verdampfer E Zigarettenkit
Beschreibung des Produkts
| Wohnmaterial | Kunststoff |
| Volumen | 0.5 ml |
| Spannung | 1.2V-2.8V |
| Spirale | 1.0ohm Keramik |
| Aufladen | Typ-C |
| Abmessung | 88.2H*36.5W*22.0D |
4. Einstellbare Vorwärmzeit
"Technologie" für die "Verarbeitung" oder "Verarbeitung" von Geräten oder Geräten.
Ausgang vorwärmen durch Drücken des Knopfes;
Die optimale Vorwärmzeit kann nach der Prüfung genau festgelegt werden.
SVerstärkung
| Modellbezeichnung | 0.5 Wachsverdampfer |
| Kapazität der Batterie | 300 mAh |
| Zur Verwendung | Trockenwachs |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz/Grau/Blau/Grün/Rosen-Gold/Purpur |
| Vorwärmen | Taste aktiviert |
| Paket | Geschenkbox |
Verpackungsliste
1*Patrone
1*Batterie
Lieferzeit
Muster: 3-5 Werktage (Standarddesign ohne Logo).
Massenproduktion: 15-20 Werktage nach Einzahlung und Genehmigung des Designs (einschließlich Anpassung und Qualitätsprüfung).
Film-Show
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Vorteile unserer Produkte
1Der gesamte Produktionsprozeß erfolgt in der staubfreien Werkstatt und unter statischen Bedingungen.
2. Folgen Sie dem ISO9001 Qualitätskontrollsystem streng.
3Alle Produkte verfügen über eine breite Palette von Ausfuhrlizenzanwendungen, wie CE, RoHS, EMC-Zertifizierungen.
4- mehr als 3-fache vollständige interne Inspektion aller Patronenteile, Batterien und Ladegeräte usw.
5Die Fehlerquote unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt beträgt weniger als 2%, alle defekten Teile können in der nächsten Bestellung ersetzt werden.
Dienstleistungen nach dem Verkauf
Unsere defekte Rate ist unter 2%, wenn ein defekter Artikel während der Garantiezeit, senden Sie uns bitte Foto oder Video, werden wir überprüfen und ersetzen Sie es für Sie in Ihrer nächsten Bestellung.
Weitere Informationen
1Wie bestellt:
1Bitte senden Sie uns Ihre Anforderungen an Modelle, Mengen und Farben.
2.Wir erstellen eine Proforma-Rechnung nach Ihren Anforderungen mit allen Details und Bildern, so dass Sie es schnell und deutlich überprüfen können
3.Nachdem Sie die Porforma inovice überprüft haben und bestätigt haben, dass alles in Ordnung ist. Dann können Sie mit Ihrer Western Union oder TT bezahlen.
4.Normalerweise versenden wir die Ware in 3-5 Arbeitstagen, nachdem Sie für die Bestellung bezahlt haben.
5Nach dem Versand der Waren wird der Vertrieb alle Aktualisierungen der Waren verfolgen und den Kunden informieren, bis der Kunde die Waren erhalten hat.Wir werden den Kunden benachrichtigen, wenn es eine Anomalie gibt..
2. Zuverlässiges After-Sales
Unser Unternehmen nimmt jedes Feedback auch bei Musterbestellungen ernst.Alle Artikel haben ein Problem, dass Sie von unserer Firma bekommen haben zufriedenstellende After-Sales nach den Problemdetails und wir werden überprüfen und für Sie zum ersten Mal gelöst, sobald der Kunde uns geteilt
3Garantie:
1.3 Monate seit Versand.
2Wir schicken Ihnen den Ersatzteil nach Erhalt des defekten Teils.
3.Evaluieren Sie die Zollabgabe und wählen Sie die sicherste Reederei während der verschiedenen Periode.
4.Folgen Sie den Status von Zeit zu Zeit, bis die Ware ankommt.
Unser Vorteil
F: Was ist die MOQ für die Bestellung?
A: Es gibt 10 Aromen zur Auswahl, die MOQ beträgt 10 Stück pro Geschmack.