Original Black Widow Dry Herb Wax Vaporizer Starter Kit 2200mAh Vaporizer Kit
Black Widow Vaporizerbietet ein leistungsstarkes und energieeffizientes Keramikheizelement mit eloxierter Aluminiumabdeckung und Mundstück aus Edelstahl für geschmackvollen, reinen Dampf.
Der Black Widow bietet eine homogene und kontinuierliche Konduktion, die sicherstellt, dass vom ersten Zug an kein Mangel an Dampf entsteht. All diese Funktionen machen den Black Widow zum besten und leistungsstärksten Kräuterverdampfer, der je entwickelt wurde.
Merkmale:
v 2200mAh Lithium-Ionen-Akku
v 30 Sekunden schnelles Aufheizen
v Intelligente automatische Abschaltung
v Eintasten-Steuerungssystem
v Intelligenter Temperatur-Speicher
v Einzigartiger Dampfkühler
v Magnetisches Mundstück aus Edelstahl
v Homogene und leitfähige Heizung
v Elegantes kompaktes Design, perfektes Handgefühl
v Super präzise Temperaturregelung & Mehrere Heizmodi
v Keramikheizelement, reiner köstlicher Geschmack für trockene Kräuter und Wachse
Spezifikation:
| Modellname | Black Widow Kräuter-Wachs-Verdampfer |
| Marke | Kingtons |
| Akkukapazität | 2200mAh |
| Heizkammer | Keramik-Heizkammer |
| Temperaturbereich | 180°C-220°C |
| Betriebsspannung | 3,3V-4,2V |
| Aufheizzeit | 30s |
| Standby-Zeit | 5 Minuten |
| Ladeeingang | 5V 1A |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Material | Edelstahl + eloxiertes Aluminium |
| Farbe | Schwarz/Edelstahl |
| Größe | 44mm*26mm*128mm |
| Tankfarbe | Schwarz/Silber/Weiß/Rot/Blau |
Packliste:
GarantiekarteBlack Widow Vaporizer
GarantiekarteBürste
GarantiekartePinzette
GarantiekarteVerpackungswerkzeug
GarantiekarteWachskammer
1 Stück USB-Ladegerät
1 Stück Netzteil
GarantiekarteHandbuch1 Stück
GarantiekarteGeschenkbox-VerpackungProduktbilder:
Garantie:
3 Monate für Zerstäuber und 6 Monate für Akku
![]()
![]()
Kundendienst:
(1). Bei defekten Artikeln senden Sie uns bitte ein Foto oder Video, wir ersetzen es Ihnen bei Ihrer nächsten Bestellung.
(2). Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten.
Schlagwort:
Quarz-Behälter