Black Widow Trockenkräuter-Wachs-Verdampfer Starter Kit 2200mAh Kräuterverdampfer Kit
Black Widow Verdampferbietet ein leistungsstarkes und energieeffizientes Keramikheizelement mit eloxierter Aluminiumabdeckung und Mundstück aus Edelstahl für geschmackvollen, reinen Dampf.
Der Black Widow bietet eine homogene und kontinuierliche Konduktion, die sicherstellt, dass vom ersten Zug an kein Mangel an Dampf entsteht. All diese Funktionen machen den Black Widow zum besten und leistungsstärksten Trockenkräuterverdampfer, der je entwickelt wurde.
Eigenschaften:
v 2200mAh Lithium-Ionen-Akku
v 30 Sekunden schnelle Aufheizzeit
v Intelligente automatische Abschaltung
v Eintasten-Steuerungssystem
v Intelligenter Temperatur-Speicher
v Einzigartiger Dampfkühlerkanal
v Magnetisches Mundstück aus Edelstahl
v Homogene und leitfähige Heizung
v Schlankes, kompaktes Design, perfektes Handgefühl
v Super präzise Temperaturregelung & Mehrere Heizstufen
v Keramikheizelement, reiner, köstlicher Geschmack für Trockenkräuter und Wachsöle
Spezifikation:
| Modellname | Black Widow Trockenkräuter-Wachs-Verdampfer |
| Marke | Kingtons |
| Akkukapazität | 2200mAh |
| Heizkammer | Keramik-Heizkammer |
| Temperaturbereich | 180°C-220°C |
| Betriebsspannung | 3,3V-4,2V |
| Aufheizzeit | 30s |
| Standby-Zeit | 5 Minuten |
| Ladeeingang | 5V 1A |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Material | Edelstahl + eloxiertes Aluminium |
| Farbe | Schwarz/Edelstahl |
| Größe | 44mm*26mm*128mm |
| Tankfarbe | Schwarz/Silber/Weiß/Rot/Blau |
Packliste:
1 Stück Black Widow Verdampfer
1 Stück Bürste
1 Stück Pinzette
1 Stück Verpackungswerkzeug
1 Stück Wachskammer
1 Stück USB-Ladegerät
1 Stück Netzteil
1 Stück Handbuch
1 Stück WGarantiekarte
Geschenkbox-Verpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
Garantie:
3 Monate für Zerstäuber und 6 Monate für Akku
Kundendienst:
(1). Bei defekten Artikeln senden Sie uns bitte ein Foto oder Video, wir ersetzen es Ihnen bei Ihrer nächsten Bestellung.
(2). Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten.