Automatische CBD-Öl-Vape-Kartuschenfüllmaschine passend für G2 CE3 Ccell Liberty V9
Merkmale:
1. Teach-Pendant mit englischer Benutzeroberfläche, einfache Bedienung.
2. Abgabepunkte, Linien, Flächen, Kreise, Bögen, unregelmäßige Kurven, drei Achsen steuerbar.
3. Die Software verfügt über Array-, horizontale Verschiebe- und Drehbetriebsfunktionen.
4. Größe, Geschwindigkeitsverteilung, Abgabezeit, Haltezeit der Abgabe können nach Bedarf eingestellt werden. Mit dieser Methode ist die Klebstoffabgabe sehr stabil, ohne dass Klebstoff austritt oder tropft.
5. Entsprechend dem Produktionsprozess kann die Arbeitsplattform für Positionier-PIN, Sohlenplattenheizung und Temperaturregelgerät installiert werden.
Spezifikationen:
| Modell | Automatische Füllmaschine |
| Merkmal | Heizfunktion ist verfügbar (optional) |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Motorsystem | Schrittmotor |
| Stromversorgung | Volle Spannung AC110 ~ 240V 300W |
| Arbeitstemperatur | 5 – 40 °C |
| Maschinenarbeitsdruck | 0,2 - 1,0 Pa |
| Arbeitsbereich X/Y/Z (mm) | X200*Y300*Z400mm |
| E/A-Signalanschluss | 12 Ein-/Ausgänge |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit | 20 – 90 % keine Kondensation |
| Steuerungsmethode | PTP & CP |
| Füllgeschwindigkeit | X & Y/Z (mm/Sek.): 0,1~800/ 500 |
| Interpolationsfunktion | 3 Achsen (geeignet für 3D-Anforderungen) |
| Positionierungsgenauigkeit | 0,05 mm |
| Wiederholte Positionierungsgenauigkeit | ±0,03 mm |
| Größe | L550*B550*H580mm |
| Vorrichtung/Tablett | 100 Stück/Tablett |
| Verpackungsart | Holzkistenverpackung |
| Maschinenstruktur | Füllen, Mundstückpressen, Außenkappenverschließen |
| Durchsatz | Kann manuell eingestellt werden |
| Anwendung | Für Kartuschen/Tropfflaschen/Einweg-Vape-Stifte/Pods |
Produktbilder:Verpackungsdetails:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Weitere Bestseller:
![]()
![]()
Liberty V9 Kartusche - Abnehmbarer Mittelpfosten
Max Batterie - Bodenladung
C5 Mod - Variable Spannung & Mit Vorheizfunktion
Vmod Batterie -
Variable Spannung & Mit VorheizfunktionVpod - Passend für Juul Batterie
Warum uns wählen:
(1). Alle unsere Produkte sind nach ISO9001:2008, CE und RoHS zertifiziert.
(2). Jeder Prozess wird professionell und streng von Rohmaterial bis zum fertigen Produkt getestet und kontrolliert.
(3).
Guter Kundendienst: Unsere Fehlerrate im Endverbrauchermarkt liegt unter 2 %. Wenn ein defekter Artikel vorhanden ist, senden Sie uns bitte ein Video oder Foto zur Bestätigung. Wir senden Ihnen im nächsten Auftrag Ersatz.(4).
Wir haben normalerweise genügend Lagerbestände für die meisten unserer Produkte und können sehr schnell liefern.(5). Wir können OEM/ODM-Service anbieten.