Neue Ankunft Ausgießer-Pressvorrichtung CBD-Öl-Kartuschenfüllmaschine mit Heizfunktion
Merkmale:
1. Teach-Pendant mit englischer Benutzeroberfläche, einfache Bedienung.
2. Punkte, Linien, Flächen, Kreise, Bögen, unregelmäßige Kurven, drei Achsen steuerbar.
3. Die Software verfügt über Array-, horizontale Verschiebe- und Drehoperationen.
4. Größe, Streckgeschwindigkeit, Abgabezeit, Zeit der Abgabepause können nach Bedarf eingestellt werden. Mit dieser Methode ist die Klebstoffabgabe sehr stabil, ohne dass Klebstoff austritt oder tropft.
5. Je nach Produktionsprozess kann die Arbeitsplattform für Positionier-PIN, Sohlenplattenheizung und Temperaturregelung installiert werden.
Spezifikationen:
| Modell | Automatische Füllmaschine |
| Merkmal | Heizfunktion ist verfügbar (optional) |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Motorsystem | Schrittmotor |
| Stromversorgung | Volle Spannung AC110 ~ 240V 300W |
| Arbeitstemperatur | 5 – 40 °C |
| Maschinenarbeitsdruck | 0,2 - 1,0 Pa |
| Arbeitsbereich X/Y/Z (mm) | X200*Y300*Z400mm |
| E/A-Signalanschluss | 12 Ein-/Ausgänge |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit | 20 – 90 % keine Kondensation |
| Steuerungsmethode | PTP & CP |
| Füllgeschwindigkeit | X & Y/Z (mm/Sek.): 0,1~800/ 500 |
| Interpolationsfunktion | 3 Achsen (geeignet für 3D-Anforderungen) |
| Positionierungsgenauigkeit | 0,05 mm |
| Wiederholgenauigkeit der Positionierung | ±0,03 mm |
| Größe | L550*B550*H580mm |
| Vorrichtung/Tablett | 100 Stück/Tablett |
| Verpackungsart | Holzkistenverpackung |
| Maschinenstruktur | Füllen, Ausgießerpressen, Außenkappenverschließen |
| Durchsatz | Kann manuell eingestellt werden |
| Anwendung | Für Kartuschen/Tropfflaschen/Einweg-Vape-Stifte/Pods |
Produktbilder:Verpackungsdetails:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Weitere Bestseller:
![]()
![]()
Liberty V9 Kartusche - Abnehmbarer Mittelpfosten
Max Batterie - Bodenladung
C5 Mod - Variable Spannung & Mit Vorheizfunktion
Vmod Batterie -
Variable Spannung & Mit VorheizfunktionVpod - Passt auf Juul-Batterie
Versand & Zahlung:
Unternehmensinformationen:
![]()
Schlagwort:
![]()
![]()
![]()
![]()