Automatische CBD-Öl-Abfüllmaschine für alle Vape-Kartuschen und Einweg-Vape-Pens
Merkmale:
1. Teach-Pendant mit englischer Benutzeroberfläche, einfache Bedienung.
2. Dispense-Punkte, Linien, Flächen, Kreise, Bögen, unregelmäßige Kurven, drei Achsen steuerbar.
3. Die Software verfügt über Array-, horizontale Verschiebe- und Drehoperationen.
4. Größe, Streckgeschwindigkeit, Abgabezeit, Haltezeit der Abgabe können nach Bedarf eingestellt werden. Auf diese Weise ist die Klebstoffabgabe sehr stabil, ohne dass Klebstoff austritt oder tropft.
5. Je nach Produktionsprozess kann die Arbeitsplattform für Positionier-PIN, Sohlenplattenheizung und Temperaturregler installiert werden.
Spezifikationen:
| Modell | Automatische Abfüllmaschine |
| Merkmal | Heizfunktion verfügbar (optional) |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Motorsystem | Schrittmotor |
| Stromversorgung | Volle Spannung AC110 ~ 240V 300W |
| Arbeitstemperatur | 5 – 40 °C |
| Maschinenarbeitsdruck | 0,2 - 1,0 Pa |
| Arbeitsbereich X/Y/Z (mm) | X200*Y300*Z400mm |
| E/A-Signalanschluss | 12 Ein-/Ausgänge |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit | 20 – 90 % keine Kondensation |
| Steuerungsmethode | PTP & CP |
| Abfüllgeschwindigkeit | X & Y/Z (mm/Sek.): 0,1~800/ 500 |
| Interpolationsfunktion | 3 Achsen (geeignet für 3D-Anforderungen) |
| Positionierungsgenauigkeit | 0,05 mm |
| Wiederholte Positionierungsgenauigkeit | ±0,03 mm |
| Größe | L550*B550*H580mm |
| Vorrichtung/Tablett | 100 Stück/Tablett |
| Verpackungsart | Holzkistenverpackung |
| Maschinenstruktur | Befüllen, Ausgießerpressen, Außenkappenverschließen |
| Durchsatz | Manuell einstellbar |
| Anwendung | Für Kartuschen/Tropfflaschen/Einweg-Vape-Pens/Pods |
Produktbilder:Weitere heiß verkaufte Artikel:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Max Akku-Bodenladung
Liberty V9 Kartusche-Abnehmbarer Mittelpfosten
C5 Mod-Variable Spannung & Mit Vorheizfunktion
Vmod Akku-
Variable Spannung & Mit VorheizfunktionVpod-Passt für Juul Akku
Versand & Zahlung:
![]()