Hochwertige Autofüllmaschine für Vape-Patronen CBD-Ölfüllmaschine
Eigenschaften:
1- Unterricht in englischer Schnittstelle, einfache Bedienung.
2- Verteilungspunkte, Linien, Oberfläche, Kreise, Bogen, unregelmäßige Kurven, drei Achsen steuerbar.
3Die Software verfügt über Array-, Horizontal- und Rotationsfunktionen.
4. Größe, Geschwindigkeit der Verbreitung, Verteilzeit, Zeit des Stopps der Verteilung können je nach Bedarf angeordnet werden.
5. Gemäß dem Produktionsprozess kann die Arbeitsplattform für die Positionierung von PIN, Heizplatte und Temperaturregelungsanlage installiert werden.
Spezifikation:
| Modell | Automatische Füllmaschine |
| Merkmal | Heizfunktion verfügbar (optional) |
| Antriebstypen | Elektrisch |
| Motorische Anlage | Schrittmotor |
| Stromversorgung | Vollspannung AC110 ~ 240V 300W |
| Betriebstemperatur | 5 °C 40 °C |
| Maschinenbetriebsdruck | 0.2 - 1,0 Pa |
| Arbeitsbereich X/Y/Z(mm) | X200*Y300*Z400mm |
| I/O-Signalanschluss | 12 Eingänge/Ausgänge |
| Relative Arbeitsfeuchtigkeit | 20 ∼ 90% keine Kondensation |
| Kontrollmethode | PTP und CP |
| Füllgeschwindigkeit | X & Y/Z (mm/s): 0,1 ~ 800/ 500 |
| Interpolationsfunktion | 3 Achsen (für 3D-Anforderung geeignet) |
| Positionsgenauigkeit | 0.05 mm |
| Wiederholbare Positionsgenauigkeit | ± 0,03 mm |
| Größe | L550*W550*Z580mm |
| JIG/TRAY | 100 Stück pro Tablett |
| Verpackungsart | Packung aus Holz |
| Maschinenstruktur | Füllung, Ausdruck, Außenkappe |
| Durchsatz | Kann manuell eingestellt werden |
| Anwendung | FÜR Patronen/Tropffflaschen/Einweg-Zigarette/Kartomizer |
Bilder:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()