M1 Abfüllmaschine Schrittmotor Automatisierte elektrische Maschine für CBD Hanf Dicköl
Merkmale
1. Die Software verfügt über Array-, horizontale Bewegungs- und Rotationsfunktionen.
2. Größe, Geschwindigkeitsverteilung, Dosierzeit, Zeit des Anhaltens der Dosierung können nach Bedarf eingestellt werden. Auf diese Weise ist die Klebstoffabgabe recht stabil, ohne dass Klebstoff austritt oder tropft.
3. Je nach Produktionsprozess kann die Arbeitsplattform für Positionierungs-PIN, Sohlenplattenheizung und Temperaturregler installiert werden.
Spezifikation
| Modell | Automatische Abfüllmaschine |
| Merkmal | Heizfunktion ist verfügbar (optional) |
| Antriebsart | Elektrisch |
| Motorsystem | Schrittmotor |
| Stromversorgung | Volle Spannung AC110 ~ 240V 300W |
| Arbeitstemperatur | 5 – 40 °C |
| Maschinenarbeitsdruck | 0,2 - 1,0 Pa |
| Arbeitsbereich X/Y/Z(mm) | X200*Y300*Z400mm |
| E/A-Signalanschluss | 12 Ein-/Ausgänge |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Arbeit | 20 – 90 % keine Kondensation |
| Steuerungsmethode | PTP & CP |
| Abfüllgeschwindigkeit | X & Y/Z (mm/Sek.): 0,1~800/ 500 |
| Interpolationsfunktion | 3 Achsen (geeignet für 3D-Anforderungen) |
| Positionierungsgenauigkeit | 0,05 mm |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit | ±0,03 mm |
| Größe | L550*B550*H580mm |
| JIG/TRAY | 100 Stück/Tablett |
| Verpackungsart | Holzkistenverpackung |
| Maschinenstruktur | Abfüllen, Ausgießerpressen, Außenkappenverschließen |
| Durchsatz | Kann manuell eingestellt werden |
| Anwendung | FÜR Kartuschen/Tropfflaschen/Einweg-E-Zigaretten/Cartomizer |
Produktdetails
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Verpackungsdetails
![]()
![]()
Zahlung
Paypal, Western Union, T/T, Visa, Master Card
Lieferzeit
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
After-Sales-Service
(1). Unsere Fehlerrate liegt unter 2 %. Wenn während der Garantiezeit defekte Artikel auftreten, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video. Wir werden es prüfen und Ihnen bei Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.
(2). Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten.
(3) Ansprechpartner: Dora