M1 CBD Ölfüllmaschine für Hanföl Hochwertige Dickölfüllmaschine
Merkmale
1. Teach Pendant mit englischer Benutzeroberfläche, einfache Bedienung.
2. Punkte, Linien, Flächen, Kreise, Bögen, unregelmäßige Kurven, drei Achsen steuerbar.
3. Die Software verfügt über Array-, horizontale Verschiebe- und Drehungsoperationen.
Spezifikation
| Modell | Automatische Abfüllmaschine |
| Merkmal | Heizfunktion ist verfügbar (optional) |
| Antriebsart | Elektrisch |
| Motorsystem | Schrittmotor |
| Stromversorgung | Vollspannung AC110 ~ 240V 300W |
| Arbeitstemperatur | 5 – 40 °C |
| Maschinenarbeitsdruck | 0,2 - 1,0 Pa |
| Arbeitsbereich X/Y/Z (mm) | X200*Y300*Z400mm |
| E/A-Signalanschluss | 12 Ein-/Ausgänge |
| Arbeitsrelative Luftfeuchtigkeit | 20 – 90 % keine Kondensation |
| Steuerungsmethode | PTP & CP |
| Füllgeschwindigkeit | X & Y/Z (mm/Sek.): 0,1~800/ 500 |
| Interpolationsfunktion | 3 Achsen (geeignet für 3D-Anforderungen) |
| Positionierungsgenauigkeit | 0,05 mm |
| Wiederholte Positionierungsgenauigkeit | ±0,03 mm |
| Größe | L550*B550*H580mm |
| JIG/TRAY | 100 Stück/Tablett |
| Verpackungsart | Holzkistenverpackung |
| Maschinenstruktur | Befüllen, Ausgießerpressen, Außenkappenverschließen |
| Durchsatz | Kann manuell eingestellt werden |
| Anwendung | FÜR Kartuschen/Tropfflaschen/Einweg-E-Zigaretten/Cartomizer |
Produktdetails
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Verpackungsdetails
![]()
![]()
Zahlung
Paypal, Western Union, T/T, Visa, Master Card
Lieferzeit
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
After-Sales-Service
(1). Unsere Fehlerrate liegt unter 2 %. Wenn während der Garantiezeit ein defekter Artikel auftritt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video. Wir werden es prüfen und Ihnen bei Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.
(2). Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten.
(3) Kontaktperson: Dora