Kein Auslaufen Konzentrat Behälter 5ml Glasbehälter Vapor Zubehör CBD Öl Glasflasche
Eigenschaften:
Diese glasfreien Konzentratbehälter sind 5 ml groß und beliebt, da sie aus Borosilikatglas gefertigt sind:
Die Art von Glas, die dafür entwickelt wurde, direkt mit einem Brenner oder Feuerzeug erhitzt zu werden. Sie wurden entwickelt, um stark und langlebig, aber dennoch leicht und kompakt für unterwegs zu sein. Sie sind eine großartige Ergänzung für jede Apotheke oder jedes Kollektiv, medizinisch oder rekreativ, aufgrund ihrer Fähigkeit, Konzentrate zu präsentieren
in ihrer vollen Pracht. Diese Glasbehälter sind bei Benutzern und Herstellern sehr beliebt, da sie einen gut gestalteten, auslaufsicheren Schnappdeckel haben, der eine luftdichte Abdichtung gewährleistet und diese kleinen Glasbehälter geruchs- und auslaufsicher macht.
Spezifikation:
| Modellname | Glasbehälter |
| Kapazität | 5ml |
| Verwendung | Konzentrate, Dabs, Wachs |
| Merkmal | Klebefrei |
| Material | Glas |
| Deckel | Kunststoff |
| Breite | 24mm |
| Höhe | Mit Deckel: 22mm; Ohne Deckel: 20mm |
| Farbe | Transparent |
Verpackung:
250 Stück/Karton
Versand:
(1). Versandwege: DHL, UPS, TNT, EMS
(2). Wir wählen den schnellsten, sichersten und günstigsten Weg für Sie entsprechend dem Gewicht.
Zahlung:
Paypal, Western Union, T/T, Visa, Master Card
Lieferzeit:
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Probe
Garantie:
3 Monate für Zerstäuber und 6 Monate für Akku
Kundendienst:
(1). Unsere Fehlerrate liegt unter 2%. Wenn während der Garantiezeit ein defekter Artikel auftritt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video. Wir werden es prüfen und Ihnen bei Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.
(2). Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten.
Produktfotos:
![]()
![]()