Transparente Dampfzubehör 6 ml Wachsbehälter Wachs CBD Öl Konzentrat Glasglas
Eigenschaften:
Diese Glasbehälter ohne Halskonzentrat haben einen Fassungsvermögen von 6 ml und sind beliebt, weil sie aus Borosilikatglas bestehen:
Die Art von Glas, das direkt durch eine Fackel oder ein Feuerzeug erhitzt werden kann, und das stark und langlebig, aber leicht und kompakt für den Einsatz unterwegs sein soll.Sie sind eine großartige Ergänzung für jede Apotheke oder Kollektiv, medizinische oder Freizeitnutzung aufgrund ihrer Konstruktionsfähigkeit, Konzentrate anzuzeigen
Diese Glasbehälter sind sehr beliebt bei Anwendern und Herstellern, weil sie einen gut konstruierten, undichtem Schaltdeckel haben, der eine luftdichte Dichtung gewährleistet,Diese kleinen Glaskrüge machen geruchssicher und undicht.
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Glasgefäß |
| Kapazität | 6 ml |
| Gebrauch | Konzentrate, Dabs, Wachs |
| Merkmal | Keine Hals- und Nicht-Stick |
| Material | Glas |
| Höchstbetrag | Kunststoff |
| Breite | 24 mm |
| Größe | mit Deckel: 22 mm;ohne Deckel: 20 mm |
| Farbe | Transparent |
Verpackung:
144 Stück pro Packung, 7 Packungen ((1008 Stück) / Karton
Produktfotos:
![]()
![]()
![]()
Unsere Vorteile:
(1) Bestand und schnelle Lieferung
(2) WennWenn es nach Erhalt gebrochene Teile gibt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video zur Bestätigung, wir ersetzen sie für Sie in Ihrer nächsten Bestellung.
Wie bestellt:
1Sagen Sie uns, wie viele Glasflaschen Sie wollen, und wir machen Ihnen eine Rechnung.
2. nach Ihrer Bestätigung und Zahlung, werden wir die Zahlung überprüfen.
3. nachdem wir die Zahlung erhalten haben, werden wir Ihre Waren so schnell wie möglich versenden.
4Sobald wir die Nachverfolgungsnummer haben, senden wir sie Ihnen sofort.