No Neck Vapor Zubehör 6ml Glasbehälter für Konzentrate mit Klarsichtdeckel
Eigenschaften:
Diese glasfreien Konzentratbehälter ohne Hals haben ein Fassungsvermögen von 6 ml und sind beliebt, da sie aus Borosilikatglas gefertigt sind:
Die Art von Glas, die so konzipiert wurde, dass sie direkt von einem Brenner oder Feuerzeug erhitzt werden kann. Sie wurden entwickelt, um stark und langlebig, aber dennoch leicht und kompakt für den Gebrauch unterwegs zu sein. Sie sind eine großartige Ergänzung für jede Apotheke oder jedes Kollektiv, ob medizinisch oder freizeitlich, aufgrund ihrer Fähigkeit, Konzentrate zu präsentieren
in ihrer vollen Pracht. Diese Glasbehälter sind bei Benutzern und Herstellern sehr beliebt, da sie einen gut gestalteten, auslaufsicheren Schnappdeckel haben, der eine luftdichte Abdichtung gewährleistet und diese kleinen Glasbehälter geruchs- und auslaufsicher macht.
Spezifikation:
| Modellname | Glasbehälter |
| Kapazität | 6ml |
| Verwendung | Konzentrate, Dabs, Wachs |
| Merkmal | Ohne Hals & Antihaftbeschichtet |
| Material | Glas |
| Deckel | Kunststoff |
| Breite | 24mm |
| Höhe | Mit Deckel: 22mm; Ohne Deckel: 20mm |
| Farbe | Transparent |
Verpackung:
144 Stück/Packung, 7 Packungen (1008 Stück)/Karton
Produktfotos:
![]()
![]()
Unsere Vorteile:
(1). Aktueller Lagerbestand & schnelle Lieferung
(2). Wenn nach Erhalt beschädigte Teile vorhanden sind, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video zur Bestätigung, wir werden es bei Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.
Versand:
(1). Versandarten: DHL, UPS, TNT, EMS
(2). Wir wählen den schnellsten, sichersten und günstigsten Weg für Sie entsprechend dem Gewicht.
Zahlung:
Paypal, Western Union, T/T