6 ml nicht klebrige Glasflasche ohne Leckage Behälter Lebensmittel-Qualität Glas für CBD THC Öl
Eigenschaften
--Diese Glasbehälter ohne Halskonzentrat haben einen Fassungsvermögen von 6 ml und sind beliebt, weil sie aus Borosilikatglas bestehen:
--Die Art von Glas, das direkt durch eine Taschenlampe oder ein Feuerzeug erhitzt werden sollte.Sie sind eine großartige Ergänzung für jede Apotheke oder Kollektiv, medizinische oder Freizeitnutzung aufgrund ihrer Konstruktionsfähigkeit, Konzentrate anzuzeigen
in ihrer ganzen Pracht.
--Diese Glasbehälter sind bei Anwendern und Herstellern sehr beliebt, da sie einen gut konstruierten undichtem Kappendeckel haben, der eine luftdichte Dichtung gewährleistet,Diese kleinen Glaskrüge machen geruchssicher und undicht.
Spezifikation
| Modellbezeichnung | Glasgefäß |
| Kapazität | 6 ml |
| Gebrauch | Konzentrate, Dabs, Wachs |
| Merkmal | Keine Hals- und Nicht-Stick |
| Material | Glas |
| Höchstbetrag | Kunststoff |
| Breite | 24 mm |
| Größe | mit Deckel: 22 mm;ohne Deckel: 20 mm |
| Farbe | Transparent |
Verpackung
144 Stück pro Packung, 7 Packungen ((1008 Stück) / Karton
Produktschau
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unsere Vorteile
(1) Bestand und schnelle Lieferung
(2) WennWenn es nach Erhalt gebrochene Teile gibt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video zur Bestätigung, wir ersetzen sie für Sie in Ihrer nächsten Bestellung.
Schifffahrt
(1) Versandwege:DHL, UPS, TNT, EMS
(2) Wir wählen für Sie den schnellsten, sichersten und günstigsten Weg nach dem Gewicht.
Zahlung
Paypal, Western Union, T/T
Bestellung
(1) Bitte geben Sie uns den Modellnamen und die Menge an, die Sie benötigen, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2) Bitte senden Sie uns Ihre Versanddaten, wenn der Preis in Ordnung ist, dann werden wir Ihnen PI zur Bestätigung senden.
(3) Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4) Wir bieten Ihnen die Nachverfolgungsnummer nach der Lieferung an und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.