Warme Trockene Kräuter-Stift Schwarze Witwe-Kit Kingtons 3 in 1 Vape-Stift-Kit Tragbare Trockene Kräuter-Vaporizer
Eigenschaften:
v2200mAh Lithium-Ionen-Batterie
v30 Sekunden schnelle Aufheizung
vIntelligentes automatisches Herunterfahren
vEin-Knopf-Steuerungssystem
vIntelligentes Temperaturspeicher
vEinzigartiger Dampfkühlkanal
vMagnetische Mundstücke aus Edelstahl
vHomogene und Leitungsheizung
vSchlankes, kompaktes Design, perfektes Handgefühl
vSuperpräzise Temperaturkontrolle & Mehrfachheizung
vKeramische Heizungselemente, reine schmackhafte Geschmack für Trockenkräuter und Wachsöle
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Schwarze Witwe Trockenkrautwachs-Vaporierer |
| Marke | Klingtons |
| Kapazität der Batterie | 2200 mAh |
| Heizkammer | Heizkammer aus Keramik |
| Temperaturbereich | 356°F bis 428°F |
| Betriebsspannung | 3.3V bis 4.2V |
| Aufwärmzeit | 30er Jahre |
| Standbyzeit | Fünf Minuten. |
| Ladeingang | 5V 1A |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Material | Edelstahl+Anodisiertes Aluminium |
| Farbe | Schwarz/Edelstahl |
| Größe | 44 mm*26 mm*128 mm |
| Farbe des Tanks | Schwarz/Silber/Weiß/Rot/Blau |
Verpackungsliste:
1pcVerdampfer für Black Widow
1pcBürste
1pcZwischenschrauben
1pcVerpackungswerkzeug
1pcWachskammer
1 PC USB-Ladegerät
1 Stück A/C-Adapter
1pc- Ich weiß.Handbuch
1pcWGarantie-Karte
Geschenkboxenverpackung
Bilder:
![]()
![]()
![]()
Andere heiße Erzeugnisse:
Amigo Liberty-Atomisierer für CBD
![]()
![]()
Wie bestellt:
1Sagen Sie uns, wie viele Sie wollen, und wir machen Ihnen eine Rechnung.
2. nach Ihrer Bestätigung und Zahlung, werden wir die Zahlung überprüfen.
3. nachdem wir die Zahlung erhalten haben, werden wir Ihre Waren so schnell wie möglich versenden.
4Sobald wir die Nachverfolgungsnummer haben, senden wir sie Ihnen sofort.