Keramik-Heizkammer Black Widow Trockenkraut-Vaporizer 2200mAh Wachs-Vaporizer Stift
Merkmale:
v 2200mAh Lithium-Ionen-Akku
v 30 Sekunden schnelle Aufheizung
v Intelligente automatische Abschaltung
v Ein-Knopf-Steuerungssystem
v Intelligenter Temperatur-Speicher
v Einzigartiger Dampfkühlkanal
v Edelstahl-Magnetmundstück
v Homogene und leitfähige Erwärmung
v Schlankes, kompaktes Design, perfektes Handgefühl
v Super präzise Temperaturregelung & Mehrere Heizstufen
v Keramik-Heizelement, reiner, geschmackvoller Geschmack für Trockenkräuter und Wachsöle
Spezifikation:
| Modellname | Black Widow Trockenkraut-Wachs-Vaporizer |
| Marke | Kingtons |
| Akkukapazität | 2200mAh |
| Heizkammer | Keramik-Heizkammer |
| Temperaturbereich | 180°C-220°C |
| Arbeitsspannung | 3,3V-4,2V |
| Aufheizzeit | 30s |
| Standby-Zeit | 5 Minuten |
| Ladeeingang | 5V 1A |
| Ladezeit | 3 Stunden |
| Material | Edelstahl + eloxiertes Aluminium |
| Farbe | Schwarz/Edelstahl |
| Größe | 44mm*26mm*128mm |
| Tankfarbe | Schwarz/Silber/Weiß/Rot/Blau |
Packliste:
1 StückBlack Widow Vaporizer
1 StückBürste
1 StückPinzette
1 StückVerpackungswerkzeug
1 Stück Wachskammer
1 Stück USB-Ladegerät
1 Stück Netzteil
1 Stück Handbuch
1 Stück WGarantiekarte
Geschenkbox-Verpackung
Bilder:
![]()
![]()
Andere heiße Produkte:
Vmod Akku
![]()
![]()
![]()
So bestellen Sie:
1. Sagen Sie uns, wie viele Sie möchten, und wir erstellen eine Rechnung für Sie.
2. Nach Ihrer Bestätigung und Bezahlung prüfen wir die Zahlung.
3. Nachdem wir die Zahlung erhalten haben, versenden wir Ihre Ware so schnell wie möglich.
4. Sobald wir die Sendungsnummer haben, senden wir sie Ihnen sofort zu.