Gesunde Qualität Dampf Zubehör Glasflasche 5ml CBD Wachsglasglas
Kein Stock
Eigenschaften:
Diese Glasconcentratbehälter ohne Stick haben einen Fassungsvermögen von 5 ml und sind beliebt, da sie aus Borosilikatglas bestehen:
Die Art von Glas, das direkt durch eine Fackel oder ein Feuerzeug erhitzt werden kann, und das stark und langlebig, aber leicht und kompakt für den Einsatz unterwegs sein soll.Sie sind eine großartige Ergänzung für jede Apotheke oder Kollektiv, medizinische oder Freizeitnutzung aufgrund ihrer Konstruktionsfähigkeit, Konzentrate anzuzeigen
Diese Glasbehälter sind sehr beliebt bei Anwendern und Herstellern, weil sie einen gut konstruierten, undichtem Schaltdeckel haben, der eine luftdichte Dichtung gewährleistet,Diese kleinen Glaskrüge machen geruchssicher und undicht.
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Glasgefäß |
| Kapazität | 5 ml |
| Gebrauch | Konzentrate, Dabs, Wachs |
| Merkmal | Nicht klebrig |
| Material | Glas |
| Höchstbetrag | Kunststoff |
| Breite | 24 mm |
| Größe | mit Deckel: 22 mm;ohne Deckel: 20 mm |
| Farbe | Transparent |
Verpackung:
250 Stück pro Karton
Wie bestellt:
1Sagen Sie uns, wie viele Glasflaschen Sie wollen, und wir machen Ihnen eine Rechnung.
2. nach Ihrer Bestätigung und Zahlung, werden wir die Zahlung überprüfen.
3. nachdem wir die Zahlung erhalten haben, werden wir Ihre Waren so schnell wie möglich versenden.
4Sobald wir die Nachverfolgungsnummer haben, senden wir sie Ihnen sofort.
5. willkommen OEM. Wenn Ihr Logo eine Probe ist, drucken wir es für Sie frei.
Produktfotos:
![]()
![]()
![]()