Black Widow Trockenkräuter-Stift Portable Herbal mit schneller Ladung und HD-Bildschirm
Eigenschaften
1Keramikheizung
2. Mehrere Wärmeeinstellungen (insgesamt 5)
3Schlankes und kompaktes Design
4. 30 Sek. Aufwärmzeit
5Lithium-Ionen-Batterien
6Super präzise Temperaturkontrolle.
7Intelligenter automatischer Abschaltvorgang
8Ein schlauer temporärer Speicher.
9Einzigartiger Dampfkühllkanal
10. Magnetische Mundstücke
11Ein Knopf-Steuerungssystem.
Spezifikation
| Modellbezeichnung | Schwarze Witwe Trockenkräuterverdampfer |
| Kapazität der Batterie | 2200 mAh |
| Zur Verwendung | Trockenkraut/Wachs/Öl |
| Material der Karosserie | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material für Heizkammern | Keramische Heizungselemente |
| Temperaturbereich | 356°F, 374°F, 392°F, 410°F, 428°F |
| Betriebsspannung | 3.3-4.2V |
| Ladeingang | 5 V, 1 A |
| Farbe | Schwarz/Silber/Rosengold |
| Größe | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 enthalten sind. |
| Gewicht | 250 g |
Das komplette Kit enthält
1* Schwarze Witwe-Vaporierer
1* Silikon-Mundstück
1*ReinigungBürste
1* Pinzette
1* Verpackungswerkzeug
1* 2 in 1 Wachskammer
2* Ersatzmetallfilter
1* USB-Ladegerät
1* A/C-Adapter
1* Handbuch
Bilder zeigen
![]()
![]()
Vorteile
1DieSchwarze Witwe Verdampferbietet ein leistungsfähiges und energieeffizientes keramisches Heizelement mit einer anodisierten Aluminiumhülle und einem Mundstück aus Edelstahl für geschmackvollen, sauberen Dampf.
2Das Mundstück aus Edelstahl ist leicht zu reinigen und erlaubt einen schönen Geschmack und einen angenehmen Dampf.
3.DieSchwarze Witwebietet eine gleichmäßige und kontinuierliche Leitung, so dass bei der ersten Inhalation kein Dampfmangel entsteht.
Versand und Zahlung![]()
Andere Warmverkauf
Liberty V9-Patrone![]()
C1/C2 Einwegstift![]()
OP2-Keramik
![]()