Black Widow Trockenkräuter-Vaporizer-Wachs-Stift mit 2200mAh großem integriertem Akku
Eigenschaften
v Schlankes, kompaktes Design
v Keramik-Heizkammer
v 30 Sekunden Aufheizzeit
v Gleichmäßige Konduktionsheizung
v Einzigartiger Dampfkühlkanal
v Magnetisches Mundstück
Spezifikation
| Modellname | Black Widow Trockenkräuter-Vaporizer |
| Akkukapazität | 2200mAh |
| Zur Verwendung | Trockenkräuter/Wachs/Öl |
| Gehäusematerial | Eloxiertes Aluminium |
| Heizkammer-Material | Keramik-Heizelement |
| Temperatur-Einstellbereich | 180°C, 190°C, 200°C, 210°C, 220°C |
| Betriebsspannung | 3,3-4,2V |
| Aufheizzeit | 30s |
| Standby-Zeit | 5 Minuten |
| Ladeeingang | 5 V, 1 A |
| Ladezeit | 2,5-3 Stunden |
| Farbe | Schwarz/Silber/Roségold |
| Größe | 128mm(L)*44mm(B)*26mm(H) |
| Gewicht | 250g |
Packliste
1xBlack Widow
1xBürste
1xPinzette
1xVerpackungswerkzeug
1xWachskammer
2xSiebe
1xUSB-Ladegerät
1xNetzteil
1xHandbuch
1x GarantiekarteBildershow
Warum uns wählen?
![]()
![]()
1. Wir können eine schnelle Lieferung anbieten, DHL, UPS, TNT, EMS usw.
2. Alle Produkte verfügen über eine vollständige Palette von Exportlizenzanträgen, wie CE, RoHS, EMC-Zertifizierungen.
3. Die Fehlerrate unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt liegt unter 2%, alle defekten Teile können in der nächsten Bestellung ersetzt werden.
4. Wenn Sie Fragen zu diesem Produkt haben, kontaktieren Sie uns bitte frei.
Andere heiße Verkäufe
Liberty V9 Kartusche
Max Vape Akku![]()
C3 Vape Mod
![]()
![]()