Original Black Mamba Trockenkraut-Wachs-Verdampfer mit Temperaturregelung und 1600mAh Hochkapazität
Produktbeschreibung
| Mundstück Material | Kunststoff+Glas eingebaut |
| Ofenvolumen | 0,65ml, Ofenmaterial: Keramik |
| Luftweg | Komplett Glas Luftweg |
| Aufheizzeit | 20 Sekunden |
| Verbindung | magnetisch |
| Merkmal |
großer Keramikofen |
Spezifikation
| Modellname | Black Mamba |
| Akkukapazität | 1600mAh |
| Zur Verwendung | Trockenkraut |
| Material | Metall+Glas |
| Farbe | Schwarz oder kundenspezifisch |
| Größe | 16,2*8,5*13mm |
| Paket | Geschenkbox |
Packliste
1* Reinigungsbürste
1* Pinzette
1* Verpackungswerkzeug
1* 2-in-1 Wachskammer
2* Ersatz-Metallsiebfilter
1* USB-Ladegerät
1* Netzteil
1* Handbuch
Bilder zeigen
![]()
![]()
![]()
![]()
Vorteile unserer Produkte
1. Der gesamte Produktionsprozess findet in einer staubfreien Werkstatt und unter statikfreier Bedingung statt.
2. Wir halten uns strikt an das ISO9001 Qualitätskontrollsystem.
3. Alle Produkte verfügen über eine vollständige Palette von Exportlizenzanträgen, wie CE, RoHS, EMC-Zertifizierungen.
4. Mehr als 3-malige vollständige interne Inspektion aller Kartuschenteile, Batterien und Ladegeräte usw.
5. Die Fehlerrate unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt liegt unter 2%, alle defekten Teile können in der nächsten Bestellung ersetzt werden.
After-Sales-Service
Unsere Fehlerrate liegt unter 2%. Wenn während der Garantiezeit ein defekter Artikel auftritt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video, wir werden es prüfen und in Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.