11mm Durchmesser Max Batterie, Dampfbatterien Custom Box Mods für Amigo Tank
Merkmal
Vorwärmbatteriefunktion, besonders für das dickere CBD-Öl.
1. Max Batterie kommt mit Vorheizung und einstellbarer Spannungsfunktion. Wenn Sie 2 Klicks drücken, erhitzt er sich bei 1,8 V und hält 15 Sekunden. Natürlich können Sie es bei 1 Klick abstellen.Die verstellbare Spannung beginnt bei 3 Klicks., 2,7 V (weiß) - 3.1 V (blau) - 3.6 V (rot).
2Es hat auchUnterer USB-Ladeanschluss, um das Laden zu erleichtern.
Gebrauch
1) 5 Ein-/Aus-Klicks
2) 3 Klicks zur Anpassung der Spannung
3) 2 Klicks zum Vorwärmen
4) 1 Klick, um die Vorwärmung zu stoppen
Spezifikation
| Modell Nr. | Maximal 380 mAh Bbtank-Batterie für den Dampfstift |
| Größe | 11*82 mm |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Kapazität der Batterie | 380 mAh-Batterie |
| Gebrauch | speziell für THC-CBD-Patronen |
| Vorwärmspannung | 1.8V |
| Verstellbare Spannung | 2.6V-3.1V-3.6V |
| Vorwärmzeit | 15 Sekunden. |
| Batteriefaden | mit einem Querschnitt von nicht mehr als 10 mm |
| Ladeanschluss | Unterer USB-Ladeanschluss |
| Farbe | Schwarz, Edelstahl, Waffe. |
| benutzerdefiniertes Logo | - Ja, das ist es. |
Bilder zeigen
![]()
![]()
Unternehmensinformationen
![]()
![]()
Schifffahrt
(1) Versandverfahren:DHL, UPS, TNT, EMS
(2) Wir wählen für Sie den schnellsten, sichersten und günstigsten Weg, je nach Gewicht.
Zahlung
Paypal, Western Union, T/T, Visa, Mastercard
Andere Warmverkaufsgüter
Freiheit V9![]()
![]()
Vertex-Batterie
![]()
C3-Batterie
![]()