Großhandel Variable Voltage Amigo Max Vorwärmbatterie 380mAh Vape Pen Batterie für Liberty Tanks
Eigenschaften:
vKapazität von 380 mAh
vVariable Spannung:2.7V bis 3.1V bis 3.6V
vMehrere Schutzmaßnahmen:Kurzschluss/Überladung/Überstunden
vAnzeige mit LED-Leuchtknopf:2.7V ((weiß);3.1V(blau);3.6V ((rot);Vorheizung ((gemischt)
vSchwarz/Silber/Gun-Metallfarbe
vVorwärmzeit 15 s
(1) 5 Ein-/Aus-Klicks
(2) 3 Klicks zur Anpassung der Spannung
(3) 2 Klicks zum Vorwärmen
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Vorwärmbatterie |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 380 mAh |
| Gebühr | Höchstladung |
| Spannung | Variable:2.7V bis 3.1V bis 3.6V |
| Vorwärmzeit | 15er |
| Leistung | 7W-10W |
| Ladespannung | 4.2V |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gunmetall |
| Größe | 11.2mm*82mm |
Verpackungsliste:
1 Stück 380 mAh Vorwärmbatterie
1 PC drahtloses 510 Ladegerät
Verpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
Andere heiß verkaufte Batterien
Unterste Ladung Max Batterie
![]()
![]()
mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm,
Freiheit V1
![]()
![]()
Freiheit V5
![]()
![]()
Freiheit V9
![]()
![]()