Eigenschaften:
v0.5/1,0 ml Fassungsvermögen
vWick/Vertikalkeramikspule
v2*1,8 mm Öllöcher für die Wickenspule
4*1,5 mm Öllöcher für Keramikspulen
vOberfüllung und oberste einstellbare Luftströmung
vEdelstahl und Pyrexglasmaterial
Spezifikationen:
| Modellbezeichnung | Liberty V5 CBD-Patrone |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0.5/1.0 ml |
| Spirale | Wick/Keramik-Spule |
| Widerstand | - Was ist los?1.6 Ohm, Keramik:1.2 Ohm |
| Ölloch | Wick: zwei mal 1,8 mm, Keramik: vier mal 1,5 mm. |
| Ausfüllung | Oberste |
| Luftströmung | Höher und verstellbar |
| Material | Edelstahl+Pyrexglas |
| Farbe | Gewehr |
| Durchmesser | 11 mm |
Verpackung:
(1) Ein einzelnes Kunststoffrohr ((8 Stück/Packung, 10 Packungen/Box)
(2).100 Stück in Schaumbehälter (Ober & Unterteil kann zerlegt werden)
Produktbilder:
![]()
![]()
Häufige Fragen:
1Wie lange dauert die Lieferzeit?
1-2 Werktage für die Bestellung von Proben
3-7 Arbeitstage für Massenbestellungen
10-15 Arbeitstage für OEM-Bestellungen nach Bestätigung der Probe
2Was ist die Garantie?
(1) Gewährleistungsdauer: 3 Monate für den Spritzer 6 Monate für die Batterie.
(2) Wenn es während der Garantiezeit einen defekten Artikel gibt, senden Sie uns bitte ein Foto oder ein Video, um dies zu bestätigen, wir ersetzen ihn in Ihrer nächsten Bestellung.
(3) Drucken Sie unser Logo drauf?
Ja, das können wir, die MOQ ist 5000 Stück.
Kannst du die Verpackung nach Maß machen?
Ja, das können wir, die MOQ ist 5000 Stück.
Tag: