Heißeste T-förmige Keramikspule CBD Vape-Patrone Amigo Liberty X5 Zerstäuber mit 6 Löchern
Eigenschaften:
1. 0,5 ml Pyrex-Glasbehälter
2. 6*1,2 mm/1,5 mm Einlassloch
3. 1,2 Ohm T-förmige Keramikspule
4. Obere Befüllung & oberer Luftstrom (Patent)
5.Einstellbarer oberer Luftstrom; Ölablass unten
Spezifikation:
| Modellname | Liberty X5 CBD-Patrone |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0,5 ml |
| Spule | Keramikspule T-Form |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Ölloch | 6*1,2/1,5 mm |
| Befüllung | Oben |
| Luftstrom | Oben & Einstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrexglas |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verpackung | Einzelne Plastikröhre/100 Stück in Schaumstoffschale |
Produktbilder:
![]()
![]()
![]()
Vorteile:
v100% auslaufsicher
vVertikale Keramikspule, sanfter und reiner Geschmack
vBecherdesign, sehr bequem zu befüllen und zu reinigen
vMedizinisch zertifiziertes Glas und Edelstahl, umweltfreundlich und gesund
vMit 4*1,0/1,5 mm Ölkanälen für verschiedene Zusammensetzungen von Hanföl geeignet.
So bestellen Sie:
1. Sagen Sie uns, wie viele Sie möchten, und wir erstellen eine Rechnung für Sie.
2. Nach Ihrer Bestätigung und Bezahlung prüfen wir die Zahlung.
3. Nachdem wir die Zahlung erhalten haben, versenden wir Ihre Ware so schnell wie möglich.
4. Sobald wir die Sendungsnummer haben, senden wir sie Ihnen sofort zu.