Keramik Coil CBD Kartusche Amigo Itsuwa Liberty V9 für dickes Öl
Eigenschaften:
v 0,5/1,0 ml Kapazität
v Vertikale Keramikspule
v Abnehmbarer Mittelpfosten
v Top Filling & Top einstellbarer Luftstrom
v Mit 4*1,0/1,5 mm Öl-Aufnahmelöchern
Spezifikation:
| Modellname | Liberty V9 CBD-Kartusche |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0,5/1,0 ml |
| Coil | Keramikspule |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Ölloch | 4*1,0/1,5 mm |
| Befüllung | Oben |
| Luftstrom | Oben & Einstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrexglas |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
Produktbilder:
![]()
![]()
Verpackung:
(1). Einzelne Plastikröhre
(2). 100 Stück in Schaumstoffschale
Zahlungsarten:
Paypal, Western Union, T/T
Lieferarten:
DHL, UPS, TNT, EMS
Lieferzeit:
1-2 Werktage für Musterbestellung
5-7 Werktage für Großhandelsbestellung
10-15 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Probe