Eigenschaften:
1. 0,5 ml Glasbehälter aus Pyrex
2. 6*1,2 mm/1,5 mm Einlassloch
3. 1,2 Ohm T-förmige Keramikspirale
4. Top Nachfüllung & Top Airfollow ((Patent)
5.Einstellbares Oberluftverfolgen;Bodenöl nimmt Design an
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Liberty X5 CBD-Patrone |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0.5 ml |
| Spirale | Keramische Spulen in T-Form |
| Widerstand | 1.2 Ohm |
| Ölloch | 6*1,2/1,5 mm |
| Ausfüllung | Oberste |
| Luftströmung | Höher und verstellbar |
| Material | Edelstahl+Pyrexglas |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verpackung | Einzelne Kunststoffröhrchen/100 Stück in Schaumbett |
Produktbilder:
![]()
![]()
Vorteile:
v100% kein Leck
vvertikale Keramikspule, glatte und reine Geschmack
vBecherdesign, sehr bequem zu füllen und zu reinigen
vMedizinisches Glas und Edelstahl, Umwelt und Gesundheit
vMit 4*1,0/1,5 mm Öllöchern kann für unterschiedliche Zusammensetzung Öl geeignet sein.
Wie bestellt:
1Sagen Sie uns, wie viele Sie wollen, und wir machen Ihnen eine Rechnung.
2. nach Ihrer Bestätigung und Zahlung, werden wir die Zahlung überprüfen.
3. nachdem wir die Zahlung erhalten haben, werden wir Ihre Waren so schnell wie möglich versenden.
4Sobald wir die Nachverfolgungsnummer haben, senden wir sie Ihnen sofort.