CBD Vape Glasstank Itsuwa Amigo Liberty X5 Vape Cartridge Keramik Coil mit vertikaler Keramik T-förmiger Coil
Eigenschaften:
1. 0,5 ml Pyrex-Glastank
2. 6*1,2 mm/1,5 mm Einlassloch
3. 1,2 Ohm T-förmige Keramikspule
4. Top Filling & Top Airflow (Patent)
5. Einstellbarer Top Airflow; Bottom Oil Take Design
Spezifikation:
| Modellname | Liberty X5 CBD-Kartusche |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0,5 ml |
| Coil | Keramikspule T-Form |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Ölloch | 6*1,2/1,5 mm |
| Befüllung | Oben |
| Luftstrom | Oben & Verstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrexglas |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verpackung | Einzelne Plastikröhre/100 Stück in Schaumstoffschale |
Verpackung:
(1). Einzelne Plastikröhre (8 Stück/Packung, 10 Packungen/Karton)
(2). 100 Stück in Schaumstoffschale (Ober- und Unterteil können demontiert werden)
Bild:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Versand & Zahlung:
![]()
Lieferzeit:
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Probe
So bestellen Sie:
(1). Bitte teilen Sie uns den Modellnamen und die benötigte Menge mit, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2). Bitte senden Sie uns Ihre Versanddetails, wenn der Preis in Ordnung ist, dann senden wir Ihnen die PI zur Bestätigung.
(3). Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4). Wir bieten Ihnen nach der Lieferung die Tracking-Nummer an und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten
.