Itsuwa Amigo Liberty X5 Vaporizer Vape Pen Cartridges Vertikale Keramikspule Top-Filling Zerstäuber 0,5 ml 1,0 ml Einstellbar
Merkmale:
v0,5/1,0 ml Kapazität
vThanos-Technologie
v1,2 Ohm T-förmige Keramikspule
vBodenöl-Absaugdesign
vOben befüllbar & oben einstellbarer Luftstrom
vMit 6*1,2 mm Öl-Absaugöffnungen
Spezifikationen:
| Modellname | Liberty X5 CBD-Kartusche |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0,5/1,0 ml |
| Spule | T-förmige Keramikspule |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Ölloch | 6*1,2 mm |
| Befüllung | Oben |
| Luftstrom | Oben & Einstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrexglas |
| Farbe | Silber/Gun Metal |
| Größe | 0,5 ml: 11,2 mm (D) * 47 mm (L) |
Verpackung:
(1). Einzelne Plastikröhre, 8 Stück/Packung, 10 Packungen/Karton
(2). 100 Stück in Schaumstoffschale
Produktbilder:
![]()
Zahlungsarten:
Paypal, Western Union, T/T
Lieferarten:
DHL, UPS, TNT, EMS
Lieferzeit:
1-2 Werktage für Musterbestellung
5-7 Werktage für Großhandelsbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
Warum uns wählen:
(1). Alle unsere Produkte sind nach ISO9001:2008, CE und RoHS zertifiziert.
(2). Jeder Prozess wird professionell und streng von Rohmaterial bis zum fertigen Produkt getestet und kontrolliert.
(3). Guter Kundendienst: Unsere Fehlerrate im Endverbrauchermarkt liegt unter 2%. Wenn ein defekter Artikel vorhanden ist, senden Sie uns bitte ein Video oder Foto zur Bestätigung. Wir senden Ihnen im Rahmen Ihrer nächsten Bestellung Ersatz.
(4). Wir haben genügend Lagerbestände und können schnell liefern.
(5). Wir können OEM/ODM-Service anbieten.