Amigo Itsuwa Liberty V1 CBD Kartusche 1,0 ml Top Airflow 1,6 Ohm Widerstand für CBD THC Öl
Merkmale:
v Docht-Coil
v 1,6 Ohm Dual-Coil
v 0,5/1,0 ml Kapazität
v Top Filling & Top Airflow
v Mit 2*1,8/2,3 mm Öl-Aufnahmelöchern
Spezifikationen:
| Modellname | Liberty V1 CBD Kartusche |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0,5/1,0 ml |
| Coil | Docht-Coil |
| Widerstand | 1,6 Ohm |
| Ölloch | Docht: 2*1,8/2,3 mm |
| Befüllung | Oben |
| Luftstrom | Oben & Einstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrexglas |
| Farbe | Gun |
| Durchmesser | 11 mm |
Verpackung:
(1). Einzelne Plastikröhre (8 Stück/Packung, 10 Packungen/Karton)
(2). 100 Stück in Schaumstoffschale (Ober- und Unterteil können demontiert werden)
Produktbilder:
![]()
![]()
Produktionslinie:
![]()
FAQ:
1. Was ist die Lieferzeit?
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
10-15 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
2. Was ist die Garantie?
3 Monate für Zerstäuber, 6 Monate für Akku
3. Was ist der Kundendienst?
(1). Wenn es defekte Artikel bei Ihrem Kauf gibt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video zur Bestätigung, wir werden sie bei Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.
(2). Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten.