Verstellbare Airflow 510 Gewinde Liberty V5 Vaporizer-Kartusche für CBD THC Öl
Eigenschaften:
v 0,5/1,0 ml Kapazität
v Docht/vertikale Keramikspule
v 2*1,8 mm Ölöffnungen für Dochtspule
4*1,5 mm Ölöffnungen für Keramikspule
v Oben befüllbar & oben einstellbare Airflow
v Edelstahl & Pyrex-Glasmaterial
Spezifikationen:
| Modellname | Liberty V5 CBD-Kartusche |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0,5/1,0 ml |
| Spule | Docht/Keramikspule |
| Widerstand | Docht: 1,6 Ohm, Keramik: 1,2 Ohm |
| Ölöffnung | Docht: 2*1,8 mm, Keramik: 4*1,5 mm |
| Befüllung | Oben |
| Airflow | Oben & verstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrex-Glas |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 11 mm |
Verpackung:
(1). Einzelne Plastikröhre (8 Stück/Packung, 10 Packungen/Karton)
(2). 100 Stück in Schaumstoffschale (Ober- und Unterteil können demontiert werden)
Produktbilder:
![]()
![]()
FAQ:
1. Was ist die Lieferzeit?
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
10-15 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
2. Was ist die Garantie?
(1). Garantiezeit: 3 Monate für Zerstäuber, 6 Monate für Akku.
(2). Wenn es defekte Artikel während der Garantiezeit gibt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video zur Bestätigung, wir werden sie bei Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.
(3). Drucken Sie unser Logo darauf?
Ja, das können wir, MOQ ist 5000 Stück
(4). Können Sie eine kundenspezifische Verpackung machen?
Ja, das können wir, MOQ ist 5000 Stück
Schlagwort: