Neue Itsuwa Libertt X5 CBD-Patrone 1,2 Ohm T-förmiger Keramikspulen-Vaporizer
Eigenschaften
1. Oberste Luftströmungsanpassung, Oberste Füllung, Oberste Luftströmungsannahme, ohne Leckage.
2. die innovative, patentierte Thanos-Technologie, die T-förmige Keramik-Heizspule mit aufwändigem
Design zur oberen Ölabsorption, das sich von der seitlichen Absorption unterscheidet.
vollständige Vermeidung von Ölverschwendung.
3Besonders die Heizung aktiviert die Arbeit rechtzeitig und Geschmack in seiner reinen Form geliefert.
Spezifikationen
| Marke | Itsuwa/Freiheit |
| Modell | Liberty X5-Patrone |
| Material | Edelstahl & Pyrex-Glas & Keramik-Spule |
| Widerstand | 1.2 Ohm |
| Einlasslöcher | 6*1,2 mm /1,5 mm |
| Kapazität | 0.5 ml /1 ml |
| Thread | 510 Gewinde |
| Größe | 11.2 mm x 47 mm |
| Merkmal | Abnehmbare Mittelpfosten, oberste Füllung, oberste Luftzufuhr-Aufnahme und Einstellung |
| Workshop | Staubfreie Ozonkammer, 6000 m2 große Fabrik |
| Zertifikate | CE, ROHS, GMP, TUV, ISO9001 |
Bilder zeigen
![]()
![]()
![]()
![]()
Vielleicht möchten Sie
Maximale Vorwärmbatterie
![]()
Versand und Zahlung
![]()
Bestellung
(1) Bitte geben Sie uns den Modellnamen und die Menge an, die Sie benötigen, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2) Bitte senden Sie uns Ihre Versanddaten, wenn der Preis in Ordnung ist, dann werden wir Ihnen PI zur Bestätigung senden.
(3) Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4) Wir bieten Ihnen die Nachverfolgungsnummer nach der Lieferung an und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.
Vorteile unserer Produkte
1Der gesamte Produktionsprozeß erfolgt in der staubfreien Werkstatt und unter statischen Bedingungen.
2.Gehen Sie streng nach dem ISO9001 Qualitätskontrollsystem.
3.Alle Produkte verfügen über eine breite Palette von Ausfuhrlizenzanwendungen, wie CE, RoHS, EMC-Zertifizierungen.
4- mehr als dreimal vollständige interne Inspektion aller Patronenteile, Batterien und Ladegeräte usw.
5Die Fehlerquote unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt beträgt weniger als 2%, alle defekten Teile können in der nächsten Bestellung ersetzt werden.