Amigo Liberty V9 CBD-Patrone Keramikentfernbarer Zentralpost 510 Ölverdampfer
Eigenschaften
1Keramikspirale, 1,2 Ohm, oberster Luftstrom, vertikale Keramik.
2Glas + Keramik + Metall
3. 0,5 ml 4*1,0 mm große Löcher
4- Die Oberfläche ist leicht zu füllen.
5.Einzelne Kunststoffröhrchen oder 100 Stück in Schaumstoffverpackung
6- Entfernungszentrum.
Spezifikation
| Produktart: | Keramikpatrone für CBD-Öl |
| Anzug für Öl: | CBD/THC/CO2/Sonstige dicke Öle |
| Luftströmung | Einstellbarer Oberluftstrom |
| Kapazität: | 0.5 ml, 1.0 ml. |
| Widerstand: | 1.2 Ohm |
| Merkmal | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe | 11.2 mm (Durchmesser) * 50 mm (Länge) |
| Größe des Öleinlassloches: | 4*1,0 mm Öl-Aufnahme-Loch |
Produktbilder
![]()
![]()
![]()
Versand und Zahlung
![]()
Dienstleistungen nach dem Verkauf
(1) Unsere defekte Rate ist unter 2%, wenn ein defekter Artikel während der Garantiezeit, senden Sie uns bitte Foto oder Video, werden wir überprüfen und ersetzen es für Sie in Ihrer nächsten Bestellung.
(2) Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten haben.
Vorteile unserer Produkte
1Der gesamte Produktionsprozeß erfolgt in der staubfreien Werkstatt und unter statischen Bedingungen.
2.Gehen Sie streng nach dem ISO9001 Qualitätskontrollsystem.
3.Alle Produkte verfügen über eine breite Palette von Ausfuhrlizenzanwendungen, wie CE, RoHS, EMC-Zertifizierungen.
4- mehr als dreimal vollständige interne Inspektion aller Patronenteile, Batterien und Ladegeräte usw.
5Die Fehlerquote unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt beträgt weniger als 2%, alle defekten Teile können in der nächsten Bestellung ersetzt werden.