Authentischer Amigo Liberty X5 CBD THC Vape Pen Kartusche Keramikspule Zerstäuber mit unterem Einlassloch
Eigenschaften:
1.0,5 ml Pyrex-Glasbehälter
2. 6*1,2 mm/1,5 mm Einlassloch
3. 1,2 Ohm T-förmige Keramikspule
4. Obere Befüllung & oberer Luftstrom (Patent)
5. Einstellbarer oberer Luftstrom; Bodenölentnahme-Design
Spezifikation:
| Modellname | Liberty X5 CBD Kartusche |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0,5 ml |
| Spule | Keramikspule T-Form |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Ölloch | 6*1,2/1,5 mm |
| Befüllung | Oben |
| Luftstrom | Oben & Einstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrexglas |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verpackung | Einzelne Plastikröhre/100 Stück in Schaumstoffschale |
Produktbilder:
![]()
![]()
![]()
Versand:
1. Produkte werden über EMS, DHL, UPS, TNT versendet
2. Wir bieten Dropshipping-Service an
3. 5 Tage Lieferung nach Zahlungseingang, wenn die Menge unter 1000 Stück liegt und es sich nicht um ein kundenspezifisches Produkt handelt
4. Um sicherzustellen, dass Sie Ihre Bestellung steuerfrei bei der Einfuhr erhalten, deklarieren wir einen niedrigeren Wert
5. Der Versand per EMS, UPS, DHL und TNT Express dauert normalerweise 3-7 Tage, abhängig vom Zielland
6. Alle Einfuhrabgaben oder -gebühren sind die Verantwortung des Käufers
Zahlung:
1. Wir akzeptieren PayPal, Western Union und Banküberweisung
2. Kann 30% Anzahlung und 70% vor Versand sein
3. Keine Zahlungseintreibung. Wir können Waren erst nach vollständiger Zahlung liefern
Kontaktieren Sie uns:
Wir kümmern uns um unsere geschätzten Käufer. Wenn Sie Fragen haben, helfen Ihnen unsere Kundendienstmitarbeiter gerne weiter.
Wir bemühen uns, Ihre E-Mails so schnell wie möglich zu beantworten, jedoch aufgrund des hohen Volumens täglicher eingehender E-Mails und des Zeitzonenunterschieds.
Wir können Ihre E-Mails möglicherweise nicht sofort beantworten. Bitte erlauben Sie 24 Geschäftsstunden für unsere Antwort.
Bestellung aufgeben:
1. Sagen Sie uns, wie viele Sie möchten, und wir erstellen eine Rechnung für Sie.
2. Nach Ihrer Bestätigung und Bezahlung prüfen wir die Zahlung.
3. Nach Erhalt der Zahlung versenden wir Ihre Ware so schnell wie möglich.
4. Sobald wir die Sendungsnummer haben, senden wir sie Ihnen sofort zu.