Amigo Liberty V9 CBD Kartusche mit einstellbarem Luftstrom oben, Keramikspule, 510er Gewinde
Eigenschaften
v0,5/1,0 ml Fassungsvermögen
vVertikale Keramikspule
vAbnehmbarer Mittelpfosten
vBefüllung von oben & einstellbarer Luftstrom von oben
vMit 4*1,0/1,5 mm Öl-Aufnahmelöchern
Spezifikation
| Modellname | Liberty V9 CBD-Kartusche |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Fassungsvermögen | 0,5/1,0 ml |
| Spule | Keramikspule |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Ölloch | 4*1,0/1,5 mm |
| Befüllung | Oben |
| Luftstrom | Oben & Einstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrexglas |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verpackung | Einzelne Plastikröhre/100 Stück in Schaumstoffschale |
Produktbilder
![]()
![]()
![]()
![]()
Versand
(1). Versandwege: DHL, UPS, TNT, EMS
(2). Wir wählen den schnellsten, sichersten und günstigsten Weg für Sie entsprechend dem Gewicht.
Zahlung
Paypal, Western Union, T/T, Visa, Master Card
Vorteile
v100% auslaufsicher
vVertikale Keramikspule, glatter und reiner Geschmack
vBecherdesign, sehr bequem zu befüllen und zu reinigen
vMedizinisches Glas und Edelstahl, umweltfreundlich und gesund
vMit 4*1,0/1,5 mm Öl-Löchern kann es für dickflüssiges Öl mit unterschiedlicher Zusammensetzung geeignet sein.
Bestellvorgang
1. Sagen Sie uns, wie viele Sie möchten, und wir erstellen eine Rechnung für Sie.
2. Nach Ihrer Bestätigung und Bezahlung prüfen wir die Zahlung.
3. Nachdem wir die Zahlung erhalten haben, versenden wir Ihre Ware so schnell wie möglich.
4. Sobald wir die Sendungsnummer haben, senden wir sie Ihnen sofort zu.