Amigo Liberty V9 CBD Vape-Kartusche Abnehmbare Keramik-Dampferpatronen
Eigenschaften:
v0.5/1,0 ml Fassungsvermögen
vVertikaler Keramikkoil
vAbnehmbare Zentralpfosten
vOberfülle und oberste einstellbare Luftströmung
vmit 4*1,0/1,5 mm Ölabsorptionslöchern
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Liberty V9 CBD-Patrone |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0.5/1.0 ml |
| Spirale | Keramikspulen |
| Widerstand | 1.2 Ohm |
| Ölloch | 4*1,0/1,5 mm |
| Ausfüllung | Oberste |
| Luftströmung | Höher und verstellbar |
| Material | Edelstahl+Pyrexglas |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verpackung | Einzelne Kunststoffröhrchen/100 Stück in Schaumbett |
Bilder:
![]()
![]()
![]()
Vorteile:
v100% kein Leck
vvertikale Keramikspule, glatte und reine Geschmack
vBecherdesign, sehr gut zu füllen und sauber
vMedizinisches Glas und Edelstahl, Umwelt und Gesundheit
vMit 4*1,0/1,5mm können Öllöcher für unterschiedlich dickes Öl geeignet sein.
Wie bestellt:
1Sagen Sie uns, wie viele Sie wollen, und wir machen Ihnen eine Rechnung.
2. nach Ihrer Bestätigung und Zahlung, werden wir die Zahlung überprüfen.
3. nachdem wir die Zahlung erhalten haben, werden wir Ihre Waren so schnell wie möglich versenden.
4Sobald wir die Nachverfolgungsnummer haben, senden wir sie Ihnen sofort.