Amigo Itsuwa Liberty V1 CBD-Patrone 0,5 ml 1,0 ml Top Airflow THC Ölpatrone
Eigenschaften:
vWick-Spule
v1.6 Ohm Doppelspule
v0.5/1,0 ml Fassungsvermögen
vSpitzenfüllung & Spitzenluftstrom
vmit 2*1,8/2,3mm Ölabsorptionslöchern
Spezifikationen:
| Modellbezeichnung | Liberty V1 CBD-Patrone |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0.5/1.0 ml |
| Spirale | Wick-Spule |
| Widerstand | 1.6 Ohm |
| Ölloch | Wick: 2*1,8/2,3 mm |
| Ausfüllung | Oberste |
| Luftströmung | Höher und verstellbar |
| Material | Edelstahl+Pyrexglas |
| Farbe | Gewehr |
| Durchmesser | 11 mm |
Verpackung:
(1) Einzelne Kunststoffröhrchen (8 Stück/Packung, 10 Packungen/Box)
(2) 100 Stück in Schaumbehälter (Ober- und Unterteil kann zerlegt werden)
Produktbilder:
![]()
![]()
Produktionslinie:
![]()
Häufige Fragen:
1Wie lange dauert die Lieferzeit?
1-2 Werktage für die Bestellung von Proben
3-7 Arbeitstage für Massenbestellungen
10-15 Arbeitstage für OEM-Bestellungen nach Bestätigung der Probe
2Was ist die Garantie?
3 Monate für den Spritzer, 6 Monate für die Batterie
3Was ist der Kundendienst?
(1) Wenn es einen defekten Artikel bei Ihrem Kauf gibt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video zur Bestätigung, wir ersetzen ihn für Sie in Ihrer nächsten Bestellung.
(2) Verfolgen Sie Ihr Paket weiter, bis Sie es erhalten haben.