Amigo Liberty V5 Top verstellbarer Airflow Dual Coil CBD-Kartusche 0,5 ml 1,0 ml
Merkmale:
v Mit Docht-Coil
v 1,6 Ohm Dual Coil
v 0,5/1,0 ml Kapazität
v Mit 2*1,8 mm Öl-Einlasslöchern
v Top-Befüllung & Top-verstellbarer Airflow
v Edelstahl & Pyrex-Glas Material
Spezifikation:
| Modellname | Liberty V5 CBD-Kartusche |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0,5/1,0 ml |
| Coil | Docht-Coil |
| Widerstand | 1,6 Ohm |
| Ölloch | 2*1,8 mm |
| Befüllung | Oben |
| Airflow | Oben & Verstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrex-Glas |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verpackung | Plastikröhrchen/100 Stück im Schaumstoffpaket |
Produktbilder:
![]()
![]()
Unsere Vorteile:
(1). OEM/ODM-Service
(2). Aktueller Lagerbestand und schnelle Lieferung
(3). Professioneller Vertrieb und guter Kundendienst
Garantie:
3 Monate für Zerstäuber und 6 Monate für Akku
Kundendienst:
(1). Unsere Fehlerrate liegt unter 2%. Wenn während Ihres Kaufs ein defekter Artikel auftritt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video zur Bestätigung. Wir werden ihn bei Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.
(2). Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten.