Liberty V5 CBD-Patrone 0, 5 ml 1, 0 ml Keramikverdampfer mit verstellbarem Luftstrom
Eigenschaften:
v0.5/1,0 ml Fassungsvermögen
vVertikaler Keramikkoil
vmit einer Breite von nicht mehr als 15 mm
vOberfüllung und oberste einstellbare Luftströmung
vEdelstahl und Pyrexglasmaterial
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Liberty V5 CBD-Patrone |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0.5/1.0 ml |
| Spirale | Keramikspulen |
| Widerstand | 1.2 Ohm |
| Ölloch | 4*1,5 mm |
| Ausfüllung | Oberste |
| Luftströmung | Höher und verstellbar |
| Material | Edelstahl+Pyrexglas |
| Farbe | Gewehr |
| Durchmesser | 11 mm |
Verpackung:
(1) Einzelne Kunststoffröhrchen (8 Stück/Packung, 10 Packungen/Box)
(2) 100 Stück in Schaumbehälter (Ober- und Unterteil kann zerlegt werden)
Produktbilder:
![]()
![]()
Produktionslinie:
![]()
Vorteile unserer Produkte:
1Der gesamte Produktionsprozeß erfolgt in der staubfreien Werkstatt und unter statischen Bedingungen.
2. Folgen Sie dem ISO9001 Qualitätskontrollsystem streng.
3Alle Produkte verfügen über eine breite Palette von Ausfuhrlizenzanwendungen, wie CE- und RoHS-Zertifizierungen.
4- mehr als 3-fache vollständige interne Inspektion aller Patronenteile, Batterien und Ladegeräte usw.
5Die Fehlerquote unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt beträgt weniger als 2%, alle defekten Teile können in der nächsten Bestellung ersetzt werden.