Keine Leckage CBD-Kartusche Amigo Liberty V9 Keramiköl-Vape-Kartuschen
Eigenschaften:
v0.5/1,0 ml Fassungsvermögen
vVertikaler Keramikkoil
vAbnehmbare Zentralpfosten
vOberfülle und oberste einstellbare Luftströmung
vmit 4*1,0/1,5 mm Ölabsorptionslöchern
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | Liberty V9 CBD-Patrone |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0.5/1.0 ml |
| Spirale | Keramikspulen |
| Widerstand | 1.2 Ohm |
| Ölloch | 4*1,0/1,5 mm |
| Ausfüllung | Oberste |
| Luftströmung | Höher und verstellbar |
| Material | Edelstahl+Pyrexglas |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verpackung | Einzelne Kunststoffröhrchen/100 Stück in Schaumbett |
Produktbilder:
![]()
![]()
Vorteile:
v100% kein Leck
vvertikale Keramikspule, glatte und reine Geschmack
vBecherdesign, sehr bequem zu füllen und zu reinigen
vMedizinisches Glas und Edelstahl, Umwelt und Gesundheit
vMit 4*1,0/1,5mm können Öllöcher für unterschiedlich dickes Öl geeignet sein.
Wie bestellt:
(1) Bitte geben Sie uns das Modell und die Menge an, die Sie benötigen, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2) Bitte senden Sie uns Ihre Versanddaten, wenn der Preis in Ordnung ist, dann werden wir Ihnen PI zur Bestätigung senden.
(3) Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4) Die Nachverfolgungsnummer wird Ihnen zur Verfügung gestellt und wir werden die Nachverfolgung fortsetzen, bis Sie sie erhalten.