THC CO2 CBD Öl-Kartusche Liberty V9 Keramik-Coil-Kartusche 510 Gewinde
Eigenschaften:
v0,5/1,0 ml Kapazität
vVertikaler Keramik-Coil
vAbnehmbarer Mittelpfosten
vOben befüllbar & oben einstellbarer Luftstrom
vMit 4*1,0/1,5 mm Öl-Aufnahmelöchern
Spezifikation:
| Modellname | Liberty V9 CBD-Kartusche |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 0,5/1,0 ml |
| Coil | Keramik-Coil |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Ölloch | 4*1,0/1,5 mm |
| Befüllung | Oben |
| Luftstrom | Oben & Einstellbar |
| Material | Edelstahl + Pyrexglas |
| Farbe | Edelstahl |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verpackung |
Einzelne Plastiktube/100 Stück in Schaumstoffschale |
Produktbilder:
![]()
![]()
Wie man befüllt:
(1).Schrauben Sie einfach den mittleren Pfosten von oben ab, füllen Sie Ihr Öl bis zur Fülllinie ein,
aber überfüllen Sie nicht, da das Öl beim Festziehen überläuft.
(2).Sobald bis zur Linie gefüllt, setzen Sie den oberen Teil vorsichtig wieder ein und schrauben Sie ihn fest.
Garantie:
3 Monate für Zerstäuber und 6 Monate für Akku
Kundendienst:
(1).Wenn während der Garantiezeit ein defekter Artikel vorhanden ist, stellen Sie bitte ein Video oder Foto zur Verfügung,
wir werden es prüfen und Ihnen Ersatz in Ihrer nächsten Bestellung zusenden.
(2).Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten.