Original Komodo C5 Vape Box Mod 400mAh Vorwärmbatterie 510 Schnur für Amigo Liberty X5 V1 V5 V9 Dicke Öl-Vape-Kartuschen
Eigenschaften:
Komodo C5 Batterie:
* 400 mAh Kapazität
* Mit Magnetanschluss
*Mit Vorwärmfunktion
* Geeignet für Ccell und alle Liberty Patronen
*Verstellbare Spannung:3.4V-3.6V-3.8V-4.0V
* Geeignet für 0,5 ml und 1,0 ml Patronen (mit unterschiedlichem Magnetanschluss)
*Schwarz, Weiß, Blau und Rot Farben zur Auswahl, andere Farben können angepasst werden.
Verpackungsliste:
1pc C5 Mod
1 PC USB-Ladegerät
1pc Magnetanschluss
Geschenkboxenverpackung
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | C5 Dampfmod Mod |
| Marke | Veränderung |
| Kapazität | 400 mAh |
| Merkmal | mit Vorwärmefunktion |
| Spannung | Variable:3.4V-3.6V-3.8V-4.0V |
| geeignet | 0.5/1.0 ml Freiheit, Ccell, A3 usw. |
| Verbindungsstück | Magnetverbindung |
| Gebühr | Micro USB-Ladeanschluss |
| Thread | 510 |
| Farbe | Schwarz/Weiß/Rot/Blau |
| Größe | 60.7mm*35mm*17.5mm |
Bild:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Versand und Zahlung:
![]()
Lieferzeit:
1-2 Werktage für die Bestellung von Proben
3-7 Arbeitstage für Massenbestellungen
8-12 Arbeitstage für OEM-Bestellungen nach Bestätigung der Probe
Wie bestellt:
(1) Bitte geben Sie uns den Modellnamen und die Menge an, die Sie benötigen, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2) Bitte senden Sie uns Ihre Versanddaten, wenn der Preis in Ordnung ist, dann werden wir Ihnen PI zur Bestätigung senden.
(3) Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4) Wir bieten Ihnen die Nachverfolgungsnummer nach der Lieferung an und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.