Original Vmod Vape Pen 900mAh Vaporizer Batterie Vapmod Vorwärme und Variable Voltage Box Mod für dicke Ölpatronen Kom
Eigenschaften
vEingebaute 900 mAh-Batterie
vEinstellspannung:2.6 ((grünes Licht) - 3.2v ((gelbes Licht) - 4V ((rotes Licht)
vWiderstandsbereich:00,5-3,0 Ohm
vIntelligente Vorwärmfunktion ((2 Klicks zum Vorwärmen)
vVollgeladen, mehr als 600 Schläger
vAluminium-Batteriehaus von CNC
vQualitätsschaltplatte mit mehrfacher Absicherung
vAufladbares Mikro-USB
vKleine Größe: 49*49*14mm
v510 Magnetdraht
vÜbereinstimmung mit allen 510-Schnurpatronen mit einem Durchmesser von weniger als 11 mm ((Ober- und Unterluftstrom)
Spezifikationen
| Modellbezeichnung | Vmod-Batterie |
| Marke | - Was ist das? |
| Kapazität | 900 mAh |
| Merkmal | mit Vorwärmefunktion |
| Vorwärmzeit | 15er |
| Spannung | Variable:2.6V-3.2V-4.0V |
| geeignet | Alle 510 Patronen(Durchmesser unter 12 mm) |
| Verbindungsstück | Magnetverbindung |
| Gebühr | Micro USB-Ladeanschluss |
| Thread | 510 |
| Farbe | Schwarz/Rot/Babyblau/Dunkelblau/Roségold |
| Größe | 40 mm*40 mm*14 mm |
Verpackungsliste
1 Stück 900 mAh Vmod-Batterie
1 PC Mikro-USB-Kabel
1pc Magnetverbindung
1pc Benutzerhandbuch
Geschenkboxenverpackung
Vorteile
Vmod:
mit einem Gehäuse aus Aluminiumlegierung mit einem eingebauten 510-Grad-Magnetadapter
Gerät aktiviert durch Drücken eines Knopfes aus dem Warenkorb, angezeigt durch eine LED Farbe 3 Temperaturen
mit hochwertigen Leiterplatten mit Schutzschichten gefertigt
mit einer Leistung von mehr als 50 W
Schnelle kostenlose Lieferung!
Bilder zeigen
![]()
![]()
![]()
Sonstige Mods für das Dampfen
C5 mod- für Ccell/Liberty-Patronen mit Vorwärme und variabler Spannung
![]()
Versand und Zahlung
![]()
Lieferzeit
1-2 Werktage für die Bestellung von Proben
3-7 Arbeitstage für Massenbestellungen
8-12 Arbeitstage für OEM-Bestellungen nach Bestätigung der Probe
Bestellung
(1) Bitte geben Sie uns den Modellnamen und die Menge an, die Sie benötigen, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2) Bitte senden Sie uns Ihre Versanddaten, wenn der Preis in Ordnung ist, dann werden wir Ihnen PI zur Bestätigung senden.
(3) Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4) Wir bieten Ihnen die Nachverfolgungsnummer nach der Lieferung an und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.